Понедельник, 16.07.2018, 00:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 90 из 90
  • «
  • 1
  • 2
  • 88
  • 89
  • 90
Модератор форума: F-Transit, Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Барахолка » Барахолка для новичков (Не можете создать тему - кидайте обьяву сюда.)
Барахолка для новичков
ft-masterДата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:20 | Сообщение # 1
Мой город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Супергуру
Статус: Меня здесь нет
Награды: 62
Часто просят создать тему на продажу какой нибудь железяки. Поэтому решил сделать общую для новеньких.Ну а "подрастут",сами создадут :)
Тему буду чистить  по мере заполнения ,так что как только будет возможно-создавайте свою :)

РЕБЯТА!!! ЕСЛИ ВЫ УЖЕ МОЖЕТЕ СОЗДАТЬ САМИ ТЕМУ - НЕ НУЖНО ЗДЕСЬ ОТПИСЫВАТЬСЯ!!!
СМЕЛО СОЗДАВАЙТЕ НОВУЮ ТЕМУ. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.

"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master

r-vesДата: Суббота, 30.06.2018, 09:37 | Сообщение # 1336
Мой город: Черкассы
Новенький
Награды: 0
Куплю правый передний тормозной супорт на 2 цылиндрика, тормозной диск не вентилируемый Форд Транзит 91 года R14
Украина
Фото левого https://i.imgur.com/GVTD8Vu.jpg

ford transit 1991 2.5 diesel

bykkerДата: Четверг, 05.07.2018, 20:00 | Сообщение # 1337
Мой город: москва
Новенький
Награды: 0
всем привет!
такая история приключилась,купил у приятеля транзит 95 года,проехал на нем 120км( на дачу) и заглушил,ничего не предвещало беды как говориться,попробовав запустить ничего не получилось,как потом выяснилось заклинило мотор..машина гнилая,целиком продать только если по цене металла,поэтому принял решение продать кусками,чтобы хоть чтото вернуть,95 год 2.5 атмосферный дизель мкпп 5,короткая база весь в стекле,если кого что заинтересует-пишите,машина находится в 100 км от мкад по горьковке или щелчку

Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Барахолка » Барахолка для новичков (Не можете создать тему - кидайте обьяву сюда.)
  • Страница 90 из 90
  • «
  • 1
  • 2
  • 88
  • 89
  • 90
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:F-Transit, k750, alexbeloglazov, McSimoff13, Боря, passat191, Добрый, Рауль, v_a, митрич, Valentinuth, сережа, goncharov, klinn, Smirom33, 00Жанна00, Sерж666, Паша, vitalion80, Dimastii, starik, Saher, BoozyteuR, Romka_grande, andrey1983, vovanvovanich, ОлегА, Фелuкс, петрен, skvol, Trans025, [Полный список]

Copyright TRANSIT-CLUB.COM © 2018

Хостинг от uCoz