Среда, 20.06.2018, 04:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: F-Transit, Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Барахолка » Продам разные сидушки. (Украина.)
Продам разные сидушки.
ФелuксДата: Суббота, 02.06.2018, 00:13 | Сообщение # 1
Мой город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Супергуру
Статус: Меня здесь нет
Награды: 12
В связи с установкой в Додж оригинального 7-местного велюрового салона, и переноса существующего салона Доджа, в Форд жены, распродам то что освободилось, либо ждало своего часа:

1) Две сидушки на общем каркасе. В ножках отверстия для крепления к полу. Ножки оклеены серым говнолином ковролином,спинки регулируются по наклону. На крутилках нет декоративных пластиковых накладок. Стояли в Транзит Коннекте. Цена - 400грн за эту спарку.
Фото №1
Фото №2
Фото №3
Фото №4
Фото №5

2) Кожаная (именно бежевая кожа, не хухры-мухры) с Ленд Круизера, задний ряд (третий), складная правая. Состояние отличное, ни потертостей, ни царапин на коже. Наклон спинки не регулируется - просто два фиксированных положения: сложено, или разложеное. Надоела она мне второй год дома лежать - покупал еще для Вито, да так и не поставил.  Цена - 350грн
Фото №1
Фото №2
Фото №3
Фото №4
Фото №5
Фото №6
Фото №7
Фото №8

Есть еще водительское и складное пассажирское с Коннекта, в среднем состоянии, гривен по 300-350 их отдам (водительское с регулировкой высоты), но мне нужно сначала с Доджа туда сидушки впихнуть, а есть у меня подозрение, что водительское сильно высоко станет - тогда буду доджевские продавать. Одно кстати доджевское, водительское (с подлокотником но без подголовника) есть уже, 250 грн, но затертое. Фото буду досылать.
Если кто бы все гамузом у меня забрал - я бы здорово скинул.
Отсылаю из Одессы через Деливери/Ин-тайм/Новая Почта. Деливери конечно предпочтительнее, т.к. Новая Почта с Интаймом последнее время берегов не видят  wacko . 
О97-l64-O5-28, Феликс.

Dodge Ram Van 2.5TD 2000г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 2002г. Был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16

ФелuксДата: Суббота, 02.06.2018, 22:22 | Сообщение # 2
Мой город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Супергуру
Статус: Меня здесь нет
Награды: 12
Пассажирская сидушка с Коннекта. Механизм складывания заблокирован, т.к. ему пару раз "свинтили шею". Цена 300грн.
Фото 1
Фото 2
Фото 3
Фото 4

Dodge Ram Van 2.5TD 2000г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 2002г. Был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16

Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Барахолка » Продам разные сидушки. (Украина.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:kropa, MGV, k750, lexa, pts77, 80336195842, Tema0900, GREENDRAGON, yaroslaff-ua, Vecheslav, Алексей71, BorisBoyko, armi13, ra4fuw

Copyright TRANSIT-CLUB.COM © 2018

Хостинг от uCoz