Четверг, 19.09.2019, 18:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: F-Transit, Фелuкс, ft-master  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Барахолка » Продам к-т универсальных стеклоподъемников и набор ключей (Украина)
Продам к-т универсальных стеклоподъемников и набор ключей
ФелuксДата: Четверг, 05.09.2019, 11:16 | Сообщение # 1
Мой город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Супергуру
Статус: Меня здесь нет
Награды: 13
1) Полный комплект новых стеклоподъемников. Брал себе на Додж, один только примерял и подгонял, второй не трогал.
Пожалел дверные карты, и все же поставил оригинальные, + добавили управление "жабрами" - на ВИДЕО видно.
ОБЬЯВЛЕНИЕ №1

2) Набор хитрых ключей, рожково-накидных, со встроенной трещеткой,  плюс накидная часть складывается. Для реально труднодоступных мест. В чемоданчике размеры от 8 до 32, ключи хорошие, массивные, все новое, не использовалось. Привозили мне на подарок, даже знаю что 98 баксов стоили. Это не дешманская китайская сыромятина, ключи реально неплохие.
Мне оказались без надобности (у меня есть аналогичные ключи вразнобой, ходовых размеров 10, 13, 17, 19 и т.д.). Хочу за эти деньги расширить свой старый набор HANS. 
ОБЬЯВЛЕНИЕ №2

Все у меня в гараже в Одессе, по Украине пересылаю без проблем. Деливери наверное самое адекватное по цене будет.

Dodge Ram Van 2.5TD 2000г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 2002г. Был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16

ФелuксДата: Четверг, 12.09.2019, 20:53 | Сообщение # 2
Мой город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Супергуру
Статус: Меня здесь нет
Награды: 13
Стеклоподъемники продал.

Dodge Ram Van 2.5TD 2000г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 2002г. Был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16

Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Барахолка » Продам к-т универсальных стеклоподъемников и набор ключей (Украина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:F-Transit, kropa, Valentinuth, Temak, Yvan, Sерж666, Паша, vovanvovanich, tourneo, OLEG_K, ОлегА, Фелuкс, sergey_851, 80336195842, Trans025, Tema0900, ООО_Транзит, GREENDRAGON, эйван, DonSergio, hjvf123, AIACI, 4Takta, Фазыл, Алексей71, Alegrite, ose, more23, LeoN$, Transit1994, Poligraf, [Полный список]

Copyright TRANSIT-CLUB.COM © 2019

Хостинг от uCoz