Четверг, 04.06.2020, 19:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: F-Transit, Фелuкс, ft-master  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Барахолка » Продаю головное устройство Андроид8 на Транзит 2006-13 (Продаю в Краснодаре мультимедийную систему взамен штатной)
Продаю головное устройство Андроид8 на Транзит 2006-13
izmenДата: Вторник, 03.03.2020, 17:53 | Сообщение # 1
Мой город: Краснодар
Новенький
Статус: Меня здесь нет
Награды: 0
Продам мультимедийную систему Eunavi 2 Din Android 8 4G 64G для FORD S-Max Kuga Fusion Transit Fiesta Focus II. DVD, радио, бортовой компьютер, 2 юсб, возможность подключения DAB + и DVB-T, GPS-навигатор, телефон, рулевое управление, внешний микрофон, видеорегистратор, камера заднего вида и т.д.
Мультимедийное устройство в идеальном состоянии, регистратор покупал отдельно, тоже отдам. Также отдам 2 карты памяти одна для регистратора, вторая для навитела, стоит лицензионный. Продаю недорого в связи с продажей машины. Все работает идеально, ничего не глючит. Ничего переделывать не нужно, подходит фишка штатной магнитолы, рулевое управление работает. Цена 12000 руб, я в Краснодаре, сейчас без колес, кому интересно, приезжайте (в районе красной площади), забирайте. Есть ключи для снятия штатной магнитолы, помогу снять, подключите, проверите.
Размер экрана, дюймов: 7"Входная Мощность: 4*45WМаксимальная внешняя память: 256 ГБ Операционная система: Android 8,0 Оперативная память: 4 ГБ TF/Micro SD Слот: 2 Разрешение: 1024* Напряжение: 12 ВПЗУ: 64 ГБ Название Модели: Eunavi-WX7066

Транзит 80L 1991 год 2.5 дизель

olden-webДата: Суббота, 23.05.2020, 20:36 | Сообщение # 2
Мой город: Могилев
Новенький
Статус: Меня здесь нет
Награды: 0
Круто конечно поставить, а фото есть посмотреть ?)

Форд транзит 2007 года. 2.2 tdci Низкий, коротки, 8 мест.

Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Барахолка » Продаю головное устройство Андроид8 на Транзит 2006-13 (Продаю в Краснодаре мультимедийную систему взамен штатной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:kropa, Боря, Рауль, v_a, igor1964, Sерж666, vovanvovanich, ОлегА, Фелuкс, sergey_851, Shrek, Trans025, sparrarernarl, Wainiscilla, speasutty, AdhemHydaymap, arroluctillax, Napsjaste, Michaelvab, rcmk, Enriquehame, Tema0900, WilliamNed, GREENDRAGON, эйван, Rolandotilk, Good_maN, Seon, SyretsUa, Hondacb, SteelFish, [Полный список]

Copyright TRANSIT-CLUB.COM © 2020

Хостинг от uCoz