Воскресенье, 27.09.2020, 01:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: F-Transit, Фелuкс, ft-master  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Барахолка » Куплю гидроусилитель (рейка,насос с кронштейном,шланги.) (Двигатель 2.0 OHC 1988г.)
Куплю гидроусилитель (рейка,насос с кронштейном,шланги.)
РаульДата: Суббота, 01.08.2020, 21:06 | Сообщение # 16
Мой город: Санкт-Петербург
Супергуру
Статус: Меня здесь нет
Награды: 6
Цитата Samurai ()
Эйван спасибо за информацию. Тоже наверное возьму BSG. А вот где найти остальное - проблема

Есть два хороших магазина интернет недорогих Автолавка и Юлсан,Автолавка лучше,посмотри у себя в городе есть они?И я б лучше чё другое взял,не BSG,может они и хорошо рейки делают,а остальное точно фуфло wink

Добавлено (01.08.2020, 21:07)
---------------------------------------------

Цитата эйван ()
В Питере раньше полно было розборок по транзита, а если хотите новое то у вас есть магазин по данных машинах у них есть все, они долгое время тут на форуме продвигали свой товар

Только у них дороже на 30-40%,а так хороший магазин,но есть и минусы приличные,некоторых запчастей меня качество не устраивает wink

Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...

эйванДата: Воскресенье, 02.08.2020, 00:13 | Сообщение # 17
Мой город: Москва
Гуру
Награды: 1
Я не знаю проних ничего кроме как они сюда выкладывали запчасти Инной раз довольно таки реткие типа как напорный шланг гидроуселителя что в Москве на наши машины уже трудно найти.
Всг взял потому что это средняя цена вроде как была самая дорогая стояла что-то в раене 20000 какой фирмы непомню а дешёвая в районе 10000.

транзит 1997 2.5 тди

Сообщение отредактировал эйван - Воскресенье, 02.08.2020, 00:15

РаульДата: Воскресенье, 02.08.2020, 02:13 | Сообщение # 18
Супергуру
Цитата эйван ()
Я не знаю проних ничего кроме как они сюда выкладывали запчасти Инной раз довольно таки реткие типа как напорный шланг гидроуселителя что в Москве на наши машины уже трудно найти.
Всг взял потому что это средняя цена вроде как была самая дорогая стояла что-то в раене 20000 какой фирмы непомню а дешёвая в районе 10000

Согласен,у них есть редкие запчасти,но вот те пример,на наш с тобой год,отбойник пружины BSG стоит 800 рублей у них,в инет магазине 250-300 рублей,ну это те как пример wink Что-то у них стоит практически как в инете,но...Ценник все равно выше прилично... Согласен и про рейку с тобой ,так как ваще хрен знает,что покупать,есть в Питере фирма Райканнен,они сами восстанавливают рейки и насосы ну,отзывы разняться wacko

SamuraiДата: Воскресенье, 02.08.2020, 10:53 | Сообщение # 19
Мой город: Вологда
Зачастивший
Награды: 0
По магазинам "Тран..." с Вами согласен. Да и со стариками они перестали работать. Поэтому ищу б/у детали , желательно оригинал , под восстановление .

1988г. 2L ОНС(110л/с); рычаги 91-; пружины 21;МТ-75;мост 34 Timken"D"c блокировкой;215/80R14.

РаульДата: Воскресенье, 02.08.2020, 14:02 | Сообщение # 20
Супергуру
Цитата Samurai ()
По магазинам "Тран..." с Вами согласен. Да и со стариками они перестали работать. Поэтому ищу б/у детали , желательно оригинал , под восстановление

Я б не сказал,что перестали...Мне непонятна их политика подбора запчастей по фирмам,вообще непонятна...Такое впечатление,что у них на уме только Турция,хотя закупочные цены европейских товаров такая же,но к сожалению,во многих фирмах так...Я б закупал запчасти других фирм...А у них,как не спросишь,все Турция непонятная...
Ты мне дай номера запчастей,которые те нужны,я поищу ,что-то хорошее и новое...И ты ответь. ,Юлсан,Автолавка,в твоём городе есть?

SamuraiДата: Воскресенье, 02.08.2020, 22:37 | Сообщение # 21
Мой город: Вологда
Зачастивший
Награды: 0
Рауль, магазин Юлсан есть. Приму на заметку. Забил у них свои колеса 215/80 R14,пишут таких нет в природе.А я уже два комплекта откатал : конти и тойо. Значит поставщики у них не очень. Буду искать дальше. Спасибо Рауль за участие.

1988г. 2L ОНС(110л/с); рычаги 91-; пружины 21;МТ-75;мост 34 Timken"D"c блокировкой;215/80R14.

РаульДата: Воскресенье, 02.08.2020, 22:51 | Сообщение # 22
Супергуру
Цитата Samurai ()
Рауль, магазин Юлсан есть. Приму на заметку. Забил у них свои колеса 215/80 R14,пишут таких нет в природе.А я уже два комплекта откатал : конти и тойо. Значит поставщики у них не очень. Буду искать дальше. Спасибо Рауль за участие

Да не за что wink

Добавлено (02.08.2020, 22:59)
Вообще,эти фирмы не по шинам,вот АКБ у них большой выбор,да и шин тоже,но не настолько велик wink

Добавлено (02.08.2020, 23:00)

Цитата Samurai ()
начит поставщики у них не очень

Поставщиков у них до фига и больше,но не по шинам wink

anisim86Дата: Понедельник, 10.08.2020, 20:23 | Сообщение # 23
Мой город: санкт-петербург
Знаток
Награды: 5
Рауль, согласен по поводу магазина транз...
что не спросишь-говорят да есть оригинал столько то.есть не оригинал ниже по цене-цена такая-то.спрашиваю оригинал германия?нет говорят турция surprised .говорю у меня авто маде ин германия .с какого перепуга турки стали оригиналами?
молчат)пид..ы.
лет десять назат все было по другому.неоригинал было турция.и это было справедливо!ибо лично на своей шкуре проверил все что турция-дерьмо знатное!!лучше польшу купить.
Samurai, по теме.тоже раньше всеми руками был за механику.нафиг гидравлику-то там течет .то сям.а здесь надежно-ничего не течет...но ..с возрастом что ли или покатавшись на других авто понял авто без усилителя не айс.особенно когда уставший после работы паркуешься в сантиметрах между соседними авто.хочется громко матерится при прокрутке руля двумя руками.тоже планирую ставить гидравлику.поэтому Samurai, плиз отпишись подробно о проделаной работе.какую рейку взял.какой насос.во сколько все обошлось.какие нюансы.и как все работает.буду очень признателен yes

транзит.1986г.2.5 диз.+1992г.крабик

РаульДата: Понедельник, 10.08.2020, 21:00 | Сообщение # 24
Супергуру
Цитата anisim86 ()
# 23
Знаток

Замечания: 0%
Награды: 5 [ Вручить награду ]
Рауль, согласен по поводу магазина транз...
что не спросишь-говорят да есть оригинал столько то.есть не оригинал ниже по цене-цена такая-то.спрашиваю оригинал германия?нет говорят турция .говорю у меня авто маде ин германия .с какого перепуга турки стали оригиналами?
молчат)пид..ы.
лет десять назат все было по другому.неоригинал было турция.и это было справедливо!ибо лично на своей шкуре проверил все что турция-дерьмо знатное!!лучше польшу купить

Весь прикол ещё в том,что они говорят,что у них Ford Otosan ,это оригинал,согласен,такой завод есть,но нигде,вообще нигде больше нет этого Ford Otosan,в любом магазине закажешь оригинал,так придет Европа,никогда в жизни не придет Ford Otosan,нигде даже в каталогах их нет...Короче фигня какая-то surprised

Добавлено (10.08.2020, 21:06)
Поляки всякие там и то лучше ,чем Турция ...Да есть Турция,которая производит запчасти и никто эту запчасть больше не производит wink Тогда согласен,можно закупать...Но когда они продают гайки обмедненные для того,чтоб прикрутить приемную трубу к выхлопному коллектору китайского производства,а я купил оригинальные дешевле чем у них,то у меня вопросы,тем более они могут закупить ,например,Европу фирмы Bosal,той же стоимости,что и Китай,политика непонятна...Да и цены непонятны...Вообще непонятны surprised

anisim86Дата: Понедельник, 10.08.2020, 23:55 | Сообщение # 25
Знаток
Награды: 5
Цитата Рауль ()
,политика непонятна...Да и цены непонятны...Вообще непонятны
согласен.у них ооочень много новых запчастей оригинал-форд которые с лэйблом.много брака и плохого качества+цена неплохо отличается от таких же .если заказ. в инете.жаль(раньше у них только и покупал.а когда понял почему авто стал часто выходить из строя.то отследил по записям.что все детали покупал у них в магазинах и оригинал.они то и подводят.конечно и через инет может прийти говно.но оно хоть дешевле))

транзит.1986г.2.5 диз.+1992г.крабик

Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Барахолка » Куплю гидроусилитель (рейка,насос с кронштейном,шланги.) (Двигатель 2.0 OHC 1988г.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:lexa, anisim86, Shrek, Fragill27, borok, Димарик

Copyright TRANSIT-CLUB.COM © 2020

Хостинг от uCoz