transit-club
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Фелuкс, ft-master  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Барахолка » Куплю гидроусилитель (рейка,насос с кронштейном,шланги.) (Двигатель 2.0 OHC 1988г.)
Куплю гидроусилитель (рейка,насос с кронштейном,шланги.)
Samurai Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Вологда
Зачастивший
Группа: Пользователи
26 постов
Репутация: 4
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 02.08.2020, 22:37 | Сообщение # 21
Рауль, магазин Юлсан есть. Приму на заметку. Забил у них свои колеса 215/80 R14,пишут таких нет в природе.А я уже два комплекта откатал : конти и тойо. Значит поставщики у них не очень. Буду искать дальше. Спасибо Рауль за участие.

1988г. 2L ОНС(110л/с); рычаги 91-; пружины 21;МТ-75;мост 34 Timken"D"c блокировкой;215/80R14.
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2804 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 02.08.2020, 22:51 | Сообщение # 22
Цитата Samurai ()
Рауль, магазин Юлсан есть. Приму на заметку. Забил у них свои колеса 215/80 R14,пишут таких нет в природе.А я уже два комплекта откатал : конти и тойо. Значит поставщики у них не очень. Буду искать дальше. Спасибо Рауль за участие

Да не за что wink

Добавлено (02.08.2020, 22:59)
---------------------------------------------
Вообще,эти фирмы не по шинам,вот АКБ у них большой выбор,да и шин тоже,но не настолько велик wink

Добавлено (02.08.2020, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата Samurai ()
начит поставщики у них не очень

Поставщиков у них до фига и больше,но не по шинам wink


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
anisim86 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: санкт-петербург
Транзитовед
Группа: Проверенные
528 постов
Репутация: 31
Награды: 6
Дата: Понедельник, 10.08.2020, 20:23 | Сообщение # 23
Рауль, согласен по поводу магазина транз...
что не спросишь-говорят да есть оригинал столько то.есть не оригинал ниже по цене-цена такая-то.спрашиваю оригинал германия?нет говорят турция surprised .говорю у меня авто маде ин германия .с какого перепуга турки стали оригиналами?
молчат)пид..ы.
лет десять назат все было по другому.неоригинал было турция.и это было справедливо!ибо лично на своей шкуре проверил все что турция-дерьмо знатное!!лучше польшу купить.
Samurai, по теме.тоже раньше всеми руками был за механику.нафиг гидравлику-то там течет .то сям.а здесь надежно-ничего не течет...но ..с возрастом что ли или покатавшись на других авто понял авто без усилителя не айс.особенно когда уставший после работы паркуешься в сантиметрах между соседними авто.хочется громко матерится при прокрутке руля двумя руками.тоже планирую ставить гидравлику.поэтому Samurai, плиз отпишись подробно о проделаной работе.какую рейку взял.какой насос.во сколько все обошлось.какие нюансы.и как все работает.буду очень признателен yes


транзит.1986г.2.5 диз.+1992г.крабик
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2804 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Понедельник, 10.08.2020, 21:00 | Сообщение # 24
Цитата anisim86 ()
# 23
Мой город: санкт-петербург
Знаток

Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Репутация: 18  ±
Замечания: 0%
Статус: Меня здесь нет
Награды: 5 [ Вручить награду ]
Рауль, согласен по поводу магазина транз...
что не спросишь-говорят да есть оригинал столько то.есть не оригинал ниже по цене-цена такая-то.спрашиваю оригинал германия?нет говорят турция .говорю у меня авто маде ин германия .с какого перепуга турки стали оригиналами?
молчат)пид..ы.
лет десять назат все было по другому.неоригинал было турция.и это было справедливо!ибо лично на своей шкуре проверил все что турция-дерьмо знатное!!лучше польшу купить

Весь прикол ещё в том,что они говорят,что у них Ford Otosan ,это оригинал,согласен,такой завод есть,но нигде,вообще нигде больше нет этого Ford Otosan,в любом магазине закажешь оригинал,так придет Европа,никогда в жизни не придет Ford Otosan,нигде даже в каталогах их нет...Короче фигня какая-то surprised

Добавлено (10.08.2020, 21:06)
---------------------------------------------
Поляки всякие там и то лучше ,чем Турция ...Да есть Турция,которая производит запчасти и никто эту запчасть больше не производит wink Тогда согласен,можно закупать...Но когда они продают гайки обмедненные для того,чтоб прикрутить приемную трубу к выхлопному коллектору китайского производства,а я купил оригинальные дешевле чем у них,то у меня вопросы,тем более они могут закупить ,например,Европу фирмы Bosal,той же стоимости,что и Китай,политика непонятна...Да и цены непонятны...Вообще непонятны surprised


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
anisim86 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: санкт-петербург
Транзитовед
Группа: Проверенные
528 постов
Репутация: 31
Награды: 6
Дата: Понедельник, 10.08.2020, 23:55 | Сообщение # 25
Цитата Рауль ()
,политика непонятна...Да и цены непонятны...Вообще непонятны
согласен.у них ооочень много новых запчастей оригинал-форд которые с лэйблом.много брака и плохого качества+цена неплохо отличается от таких же .если заказ. в инете.жаль(раньше у них только и покупал.а когда понял почему авто стал часто выходить из строя.то отследил по записям.что все детали покупал у них в магазинах и оригинал.они то и подводят.конечно и через инет может прийти говно.но оно хоть дешевле))


транзит.1986г.2.5 диз.+1992г.крабик
Профиль
valrgo Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Вологда
Местный
Группа: Проверенные
125 постов
Репутация: 0
Награды: 1
Дата: Четверг, 19.08.2021, 01:29 | Сообщение # 26
Samurai, Есть все что ищешь кроме рейки....И даже в Вологде

форд транзит 1992 г грузовой бортовой турбо
ford trahsit средний длинный, 1994г., 2,5
Профиль
lordtu Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Kerch
Свой в доску
Группа: Проверенные
198 постов
Репутация: 6
Награды: 0
Дата: Четверг, 19.08.2021, 10:09 | Сообщение # 27
Цитата nikola1964 ()
У нас ремонт любой рейки от семи до девяти тысяч.
А я то ремонтнул за один день с учетом снятия и установки.
Ремкомплект по экзисту кстати 750 руб.
ну и пыльники новые по 220 на сторону.
Присылайте мне рейки, буду ремонтировать  smile  smile  smile

Добавлено (19.08.2021, 10:11)
---------------------------------------------

Цитата Samurai ()
Ищу рабочего
На разборку приехал и взял весь комплект, сразу же на разборке насос можно проверить с помощью дрели или просто рукой покрутить. Тебе же еще маховики надо под ремень.
А рейку сразу на дефектовку, напоил ремкомплектом и пользуйся.


transit L 1996 2.5TD
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Барахолка » Куплю гидроусилитель (рейка,насос с кронштейном,шланги.) (Двигатель 2.0 OHC 1988г.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Конь-як, Tema0900, эйван, snigko, nikola1964, Musha, Nestor, 1111111111111, sirop_06