transit-club
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: tourneo, ft-master  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Рулевое управление » непонятки с рулевой
непонятки с рулевой
radu26 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минеральные Воды
Новенький
Группа: Пользователи
2 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Суббота, 25.02.2017, 19:05 | Сообщение # 51
Всем привет. Проблема. Была аварийная ситуация 9ка вьехала в правое колесо , поменял 2 стойки и правый рычаг . После начались приколы не всегда но бывает при повороте руля в право машина сама резко подруливает и загорается значек esp и не тухнет до выключения зажигания. Может кто знает подскажите где искать и что делать ? 2011г. 140лс. 2.4

Сообщение отредактировал radu26 - Суббота, 25.02.2017, 21:26
Профиль
Denis113 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Вологда
Новенький
Группа: Пользователи
1 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 22.11.2022, 09:47 | Сообщение # 52
Прошу помощи. Доброго времени суток уважаемые форумчане.  Полтора года как стал транзитоводом. Этой зимой с наступлением холодов руль как будто прихватывает. Вебасто отрабботало, двигатель горячий. Завожу руль стоит туго с усилием сворачиваю. туго крутится затем приходит в норму. Такое ощущение что его прихватывает морозом. Мужики помогите не знаю куда смотреть. Вроде все перечитал в ветке, не нашел.

Всем добра.
Профиль Авто
Aleksei1993 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Калуга
Новенький
Группа: Пользователи
1 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 08.12.2022, 16:03 | Сообщение # 53
Цитата Denis113 ()
Завожу руль стоит туго с усилием сворачиваю. туго крутится затем приходит в норму
Такая же беда, сворачиваю руль с силой по утрам если температура -7 и больше. Машина была в сервисе, сказали что звук идет от рейки,  там есть какая-то "втулка фторопластовая" вот в ней якобы проблема, но чтобы узнать это точно,  нужно снимать рейку. Пробег 98000т.
Профиль Авто
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Рулевое управление » непонятки с рулевой
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Shrek, Tema0900, nikola1964, Musha, Корвинус, Koldun78, K190, Юра, Rfzyby