transit-club
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: tourneo  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Тормозная система » Тормозные диски передние. (Какие брать?)
Тормозные диски передние.
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 22:26 | Сообщение # 31
Цитата Димарик ()
уль, Эти Феби тоже были в одной коробке 2 шт. Каждый завёрнут в пакет, вымазан типа маслом...Главное, чтоб на били...Что стояло у меня- не знаю, прочитать невозможно. НО! По мануалу минимум 22,2 мм, а у меня они были уже 22. Теоретически можно было ещё ездить....Но если б я не знал, что уже АЙ, то ездил бы, а так.... . Да , и проездил я на них 220 тыс.км, а до меня сколько- без понятия....Купил ещё 2 ремкомплекта суппортов. Один точно менять, второй на всякий случай. И шланг купил, т.к. правый суппорт плохо отходил, я подозревал шланг. Сегодня снял- и таки ДА, не дуется. Но новый мне продали не на ту сторону, левый, т.к. ненатуралы!!!!!!!!!!!!!!!! Благо бус разобранный стоИт, с него поставил. Уже страшно становится....Чуть что надо- чтоб не ехать в город- снимаю с другой машины...Так там скоро ничего не останется . Но! Зато! Когда буду собирать- буду покупать всё новое......наверное

Это хорошо,что есть на запас мафынка biggrin wink Суппорта правильно ,что перебираешь smile Новые суппорта,даже дерьмовых фирм стоят до фига surprised А какие-нить известные фирмы атомных денег...Ненатуралы? biggrin

Добавлено (17.05.2020, 22:28)
---------------------------------------------
У меня Фенокс диски проходили тоже около 200000 км surprised Кстати совместное предприятие России и Белоруссии вроде как surprised


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так

Сообщение отредактировал Рауль - Воскресенье, 17.05.2020, 22:29
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Тормозная система » Тормозные диски передние. (Какие брать?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: пепелац, lexa, klinn, Trans025, Tema0900, эйван, snigko, Димарик, nikola1964, tehnik, lordtu, Musha, Юра, gamigo, 1111111111111, sirop_06, georghacker, GURV, hranitel, Amereh