transit-club
Модератор форума: tourneo  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Тормозная система » Вакуумный насос. (Гремит зараза.)
Вакуумный насос.
AVTOMIKRO Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Освоившийся
Группа: Проверенные
47 постов
Репутация: 2
Награды: 0
Дата: Суббота, 07.04.2012, 15:59 | Сообщение # 271
ярос_лав,спасибо!

Форд Транзит; 1991-1992; 2,5 см/куб.D
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 07.04.2012, 23:37 | Сообщение # 272
привіт, smile

AVTOMIKRO, даа,- пожалуйста.. smile кстати где-то в этой ветке, я задавал вопрос чем можно заменить тот клапан,- говорили что от чего-то с класики подходит, а мне повезло,- был на шроте нашол на земле кусок трубки с похожим клапаном, чуть-чуть побольше,- спрашиваю, а чё это типа за х**ня, а они не знают,- надо ? говорю трубка такая подойдёт,- ну то забирай... smile больше года валялся в машине, пока не проверил и не понял что это.... си родными шлангами сконектил,- в тонкую резиновую трубку кусочек металической, тогда резину натянул на резину, и хомутиком зажал,- держится супер... только на переход, с одного диаиетра на другой, использовать прозрачный шланг плохо,- сдавливается от вакуума, и стаёт тугая педаль....

щасливо. smile
Профиль
AVTOMIKRO Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Освоившийся
Группа: Проверенные
47 постов
Репутация: 2
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 02:43 | Сообщение # 273
ярос_лав,ну ты конечно с ответом в последнем отчете и за мудрил(изречением)... smile Но суть в итоге я понял wink biggrin большое спасибо,апосля отпишусь. wink

Форд Транзит; 1991-1992; 2,5 см/куб.D
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:43 | Сообщение # 274
привіт, smile

Quote (AVTOMIKRO)
с ответом в последнем отчете и за мудрил(изречением).


-- surprised surprised и шо ж там такого,- мудрёного ???

щасливо. smile
Профиль
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5926 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 17:39 | Сообщение # 275
AVTOMIKRO, У тебя срезало шлицы и масло погнало в вакуумник (боченок).Помимо ревизии (ремонта)генератора еще придется скорей всего вакуумник менять.

"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:30 | Сообщение # 276
привіт, smile

ft-master, ,- да не пугайте вы, так сразу людей, пускай начнут с малого, с простого.....

щасливо. smile
Профиль
AVTOMIKRO Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Освоившийся
Группа: Проверенные
47 постов
Репутация: 2
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:51 | Сообщение # 277
Quote (ft-master)
придется скорей всего вакуумник менять.
Это Вы про вакуумный насос?Так я сразу начал на его цены узнавать smile Вот генератор,не желательно бы....Проверим усё wink


Форд Транзит; 1991-1992; 2,5 см/куб.D
Профиль
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5926 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 09:01 | Сообщение # 278
Quote (AVTOMIKRO)
Это Вы про вакуумный насос?Т

Нет.Это я про вакуумный усилитель.Насос другая тема (в насосе можно только ротор поменять,дешевле в разы,чем насос в сборе)


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
AVTOMIKRO Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Освоившийся
Группа: Проверенные
47 постов
Репутация: 2
Награды: 0
Дата: Вторник, 10.04.2012, 00:09 | Сообщение # 279
Поправьте если не прав...Если бы погнало в усилитель,то при отсоединении трубки от его-были бы какие никакие признаки масла.А так край трубки и отверстие усилителя вроде сухие.

Форд Транзит; 1991-1992; 2,5 см/куб.D
Профиль
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5926 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Вторник, 10.04.2012, 12:19 | Сообщение # 280
Quote (AVTOMIKRO)
Если бы погнало в усилитель,то при отсоединении трубки от его-были бы какие никакие признаки масла.А так край трубки и отверстие усилителя вроде сухие.

Значит обратный клапан герметичен и пока держит (но может и пропустить,и тогда кранты вакуумнику)


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Тормозная система » Вакуумный насос. (Гремит зараза.)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Nestor