transit-club
Модератор форума: tourneo  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Тормозная система » Вакуумный насос. (Гремит зараза.)
Вакуумный насос.
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 24.05.2012, 16:44 | Сообщение # 301
Quote (ярос_лав)
какая РЕЙКА в вакуумн насосе, и АТФка ??

От я тупанул !!! surprised Чёт меня на ГУР потянуло??? wacko
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 24.05.2012, 18:02 | Сообщение # 302
привіт, smile

Quote (lalo16061966)
...От я тупанул !!!


-- тсссс..... бывает....тут все свои, мы ни коиу не скажеммм..... wink biggrin biggrin biggrin

щасливо. smile
Профиль
3uma Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Могилев
Новенький
Группа: Пользователи
8 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 29.05.2012, 11:13 | Сообщение # 303
насос постоянно сжерает сальник на гене!все разбираю и меняю уже 3 или 4 раз в чем может быть причина?

Ford Transit 100L 89г.в. "Снежок"
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 31.08.2012, 10:20 | Сообщение # 304
На днях еду по КАДу около 110км ч падает стрелка тахометра загорается лампочка зарядки,начинается свист и вонь ремня всё заклинило...Снимаю с генератора вакумный насос и вижу что ось гены слегка загнута шлецы целые вроде, разобрал вакумник у меня он высыпался все 4 лопости оторваны(((Купил на разборке генератор вместе с вакумником в сборе за4 тысячи, поставил завел на холостых все вроде все было хорошо покане поеха после 4-6 качков тормоза деревянеют доехал до до дому услыша шум районе генератора, масло с трубок вроде не льёт а вакумник горячий стал((((((((Чё делать не знаю,машину только не давно взял ещё в ней особо не шарю!!!(((Помогите пожалуйста разобраться!!!!!!!
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 31.08.2012, 15:59 | Сообщение # 305
всім привіт, smile

Quote (Artemidi)
все 4 лопости оторваны(


-- а они, и ни к чему не привязаны,- болтаются туда-сюда в своих пазах...

Quote (Artemidi)
Купил на разборке генератор вместе с вакумником в сборе за 4 тысячи,


-- ну и цены у вас,- как я, вам, говорил, у нас новый 100 баксов...

Artemidi, интересный у вас случай,- шо-то погнуло якорь ГЕНЫ в районе вакуумника, и "новый" вакуумник подглючивает,- я бы в первую очередь проверил наличие масла, как оно поступает с экранированого шланга, и как оно потом выходит с нижнего, ну и как оно сливается обратно в мотор.

щасливо. smile
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 06.09.2012, 11:18 | Сообщение # 306
Масло почти на минемалке было,долил!Поставил новый вакумник и всё стало нормально!Спасибо!
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 10.09.2012, 03:13 | Сообщение # 307
всім привіт, smile

Quote (Artemidi)
всё стало нормально!


-- ну и чудненько smile ..

Quote (Artemidi)
Поставил новый вакумник


-- эио ещё один,- уже третий ?,- или тот о котором вы писали раньше : --

Quote (Artemidi)
Купил на разборке генератор вместе с вакумником в сборе за 4 тысячи, поставил завел на холостых все вроде было хорошо пока не поехал, после 4-6 качков, тормоза деревенеют, доехал до до дому услышал шум районе генератора, масло с трубок вроде не льёт, а вакумник горячий стал


-- ??

Quote (Artemidi)
Масло почти на минемалке было,


-- "почти минималка",- это сколько, меньше черты, или чуть больше, или вообще щуп сухой ???

-- к чему это я спрашиваю,- я хочу понять почему заклинил вакуумник,- из-за траблы с слишком низким уровнем масла, которую вы устранили доливкой, или всё же с иной причиной непопадания масла в насос ?

щасливо. smile
Профиль
oleg029 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Дубна
Новенький
Группа: Пользователи
2 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Суббота, 27.10.2012, 08:42 | Сообщение # 308
Всем доброго утра, случилась такая беда-вклинил генератор (приехал подшипник ) после ремонта установил всё на место но вот не задача в вакуумном насосе появился гул и педаль тормоза стала дубовой ребят если кто знает подскажите как это лечится у меня Федор 1990г.в. 2.5D за ранее всем спасибо.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 27.10.2012, 19:37 | Сообщение # 309
oleg029, глаза поднимите, чуть выше такая же ситуёвина,- нет смазки насоса который качает вакуум для облегчения педали тормоза,- по этому и педаль тугая...
Профиль
oleg029 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Дубна
Новенький
Группа: Пользователи
2 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Суббота, 10.11.2012, 01:13 | Сообщение # 310
всем спасибо, слизало шлицы на ротореи в насосе на этом непонятном лепестковом баробане - купил новые заменил всё сного работае
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Тормозная система » Вакуумный насос. (Гремит зараза.)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: dimar, MGV, shamilageev, hmarun86, Alex009, Shrek, Venders, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, Ramis-119, Юра, Sergye, Seriivolk, qazwer1345