Четверг, 19.09.2019, 18:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: tourneo  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Тормозная система » Передний тормозной супорт
Передний тормозной супорт
nafanya59Дата: Четверг, 28.10.2010, 17:05 | Сообщение # 16
Мой город: Пермь, Пермский край
Знаток
Статус: Меня здесь нет
Награды: 7
Quote (ft-master)
немцы по 850-900 - изчезли с продажи

С сегодня могу предложить бартер на 2х поршневые Б/У, немецкие wink

Добавлено (28.10.2010, 17:05)
---------------------------------------------

Quote (ft-master)
Б/У рабочих нет пока (последняя цена была 4500р).Ремкомплекты по 550-650,Поршни по 1500

Может подгонишь б/у нерабочие, руки вроде не кривые, голова не больная, наверняка можно перебрать и собрать рабочий
moil

Ford Transit 1990г. 2,5 DISEL
С малых лет жил в людях, ел не досыта, спал без просып...., не досыпал в общем.
Хочу блинов со сметаной!

Сообщение отредактировал nafanya59 - Воскресенье, 24.10.2010, 22:17

ft-masterДата: Четверг, 28.10.2010, 19:15 | Сообщение # 17
Мой город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Супергуру
Награды: 62
Quote (nafanya59)
Может подгонишь б/у нерабочие, руки вроде не кривые, голова не больная, наверняка можно перебрать и собрать рабочий

Посмотрел в гараже.На один шланг есть только левый с вынутыми поршнями. Еще две машины рессорники на разбор, но стоят не на месте , поэтому пока тормоза не нарушаю - еще перекатывать придется.

"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master

METALДата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:45 | Сообщение # 18

Всем доброго времени суток, у меня примерно такая же проблема как у ув. nafanya59, заклинили оба суппорта, они такие же как на первом фото, что приводил ув. ft-master, так у меня вопрос: по какому номеру детали искать поршни и можно ли какой либо другой прикрутить(в смысле от другой модели форда)? У меня ЛДВ 400 конвой- это полностью Форд Транзит рессорник со спаренным задком, только в кузове разработки ДАФа. Помогите, чем могите, а то нержавейку для поршней найти не могу, сам бы выточил. sad

ft-masterДата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:55 | Сообщение # 19
Супергуру
METAL, Точили из бронзы и латуни (может проще найдти)

"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master

METALДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:07 | Сообщение # 20

Та ее тоже похоже на заводах всю пропили, в этом то и есть проблема- из простой стали делать не вариант- не очень хорохо инжинеры пыльник придумали(с гальваникой лет 20 назад был шоколад а щас даже цветуху всю здали в чермет) sad Унас в городе всего пара магазинов по запчастям на иномарки, найти кроме суппортов и ремкомплектов на них не могут, мож действительно по номеру попробовать их пробить?

ft-masterДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:13 | Сообщение # 21
Супергуру
METAL, Машину в подписи представь.И диаметр поршней замерь.

мой скайп ft-master

METALДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:21 | Сообщение # 22

Диаметр поршней 41.2мм

ft-masterДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:49 | Сообщение # 23
Супергуру
Quote (METAL)
Диаметр поршней 41.2мм

И суппорта под один шланг.?На заказ пробивали - баксов по 200 можно выдернуть. А с поршнями туго пока. (дешевле 800 нет).Тоже забросил удочки по заводам (из нержавейки или хром) 1 538 394 поршень оригинал.(по цене больно кусается wacko )

мой скайп ft-master

ft-masterДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:50 | Сообщение # 24
Супергуру
Quote (METAL)
Рузаевка

Это Мордовия? Рядом с Саранском?

мой скайп ft-master

METALДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:57 | Сообщение # 25

Quote (ft-master)
Quote (METAL)
Рузаевка

Это Мордовия? Рядом с Саранском?

Да да, именно рядом с саранском! biggrin

Добавлено (28.11.2010, 18:57)

Quote (ft-master)
И суппорта под один шланг.?На заказ пробивали - баксов по 200 можно выдернуть. А с поршнями туго пока. (дешевле 800 нет).Тоже забросил удочки по заводам (из нержавейки или хром)

Супорта на один шланг- один в один как на первой фотке приводимой Вами выше.

ft-masterДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:25 | Сообщение # 26
Супергуру
Quote (METAL)
Quote (METAL) Рузаевка Это Мордовия? Рядом с Саранском? Да да, именно рядом с саранском!

Ну.Почти соседи. wink Надумаешь чего - пиши в личку.Найдем.(если что - почтой вышлю)

мой скайп ft-master

METALДата: Вторник, 30.11.2010, 21:18 | Сообщение # 27

Ок. Спасибо за поддержку и ответы. smile

Добавлено (30.11.2010, 21:18)
Вот прикол, нашлись поршня на 41.2, всего за 600 с копейками рэ, но не узвестно, придут или нет, у меня один шанс из трех, как то так. wacko

ft-masterДата: Вторник, 30.11.2010, 21:59 | Сообщение # 28
Супергуру
Quote (METAL)
Вот прикол, нашлись поршня на 41.2, всего за 600 с копейками рэ, но не узвестно, придут или нет, у меня один шанс из трех, как то так.

Цена хорошая. Номер и фирму плиз. Посмотрим , чьи. Я заказывал китай (DP group) по "шоколадной" цене на пробу парочку - пришли поршни просто выточенные из черняги (без какого бы то ни было намека на хром).

мой скайп ft-master

ssspitДата: Среда, 01.12.2010, 00:10 | Сообщение # 29
Мой город: Кременчуг
Знаток
Награды: 2
Давно хотел поставить ремкомплект на передние суппорта, пыльники в клочья. По каталогам заказал, получил по 18,75$, не хватало время занятся. Месяц прошел, разобрал, не подходит диаметр. У меня 38, новый на 42. На 38 купил, по 32,5$, на 42 назад не берут. Будут лежать, пока найду покупателя sad .
Все перебрал, есть пару точек ржавчины на поршнях, в общем состояние нормальное. Нашел трещины на тормозных дисках, вдоль болтов крепления. Сегодня диски купил по 37,5$. на днях менять буду. Хотя как получится...

Ford Transin 89г/в 2л бензин кузов 100 низкий пассажир 8+1
Ключник :)
http://des-kol.info/

METALДата: Среда, 01.12.2010, 17:49 | Сообщение # 30

Quote (METAL)
Цена хорошая. Номер и фирму плиз. Посмотрим , чьи. Я заказывал китай (DP group) по "шоколадной" цене на пробу парочку - пришли поршни просто выточенные из черняги (без какого бы то ни было намека на хром).

Цена ценой. но поршни уже ушли... Номер не записал. Так что снова в пролете. Тут немного со своими знакомыми помозговали, вобщем какие то 4х поршневые есть на разборе, но вскрывать их никто не будет, и у меня снова вопрос- вопрос о взаимозаменяемости, то есть подойдут ли другие 4х поршневые или к примеру совсем не дифицитные 2х поршневые с плавающей скобой(понимаю что тормозное усилие может измениться не в лучшую сторону sad )???

Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Тормозная система » Передний тормозной супорт
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:F-Transit, kropa, Valentinuth, Temak, Yvan, Sерж666, Паша, vovanvovanich, tourneo, OLEG_K, ОлегА, Фелuкс, sergey_851, 80336195842, Trans025, rcmk, Tema0900, ООО_Транзит, GREENDRAGON, эйван, DonSergio, hjvf123, AIACI, 4Takta, Фазыл, Алексей71, Alegrite, ose, more23, LeoN$, Transit1994, [Полный список]

Copyright TRANSIT-CLUB.COM © 2019

Хостинг от uCoz