transit-club
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: tourneo  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Тормозная система » Передний тормозной супорт
Передний тормозной супорт
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5926 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:13 | Сообщение # 21
METAL, Машину в подписи представь.И диаметр поршней замерь.

"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:21 | Сообщение # 22
Диаметр поршней 41.2мм
Профиль
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5926 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:49 | Сообщение # 23
Quote (METAL)
Диаметр поршней 41.2мм

И суппорта под один шланг.?На заказ пробивали - баксов по 200 можно выдернуть. А с поршнями туго пока. (дешевле 800 нет).Тоже забросил удочки по заводам (из нержавейки или хром) 1 538 394 поршень оригинал.(по цене больно кусается wacko )


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5926 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:50 | Сообщение # 24
Quote (METAL)
Рузаевка

Это Мордовия? Рядом с Саранском?


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:57 | Сообщение # 25
Quote (ft-master)
Quote (METAL)
Рузаевка

Это Мордовия? Рядом с Саранском?

Да да, именно рядом с саранском! biggrin

Добавлено (28.11.2010, 18:57)
---------------------------------------------

Quote (ft-master)
И суппорта под один шланг.?На заказ пробивали - баксов по 200 можно выдернуть. А с поршнями туго пока. (дешевле 800 нет).Тоже забросил удочки по заводам (из нержавейки или хром)

Супорта на один шланг- один в один как на первой фотке приводимой Вами выше.
Профиль
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5926 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:25 | Сообщение # 26
Quote (METAL)
Quote (METAL) Рузаевка Это Мордовия? Рядом с Саранском? Да да, именно рядом с саранском!

Ну.Почти соседи. wink Надумаешь чего - пиши в личку.Найдем.(если что - почтой вышлю)


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 30.11.2010, 21:18 | Сообщение # 27
Ок. Спасибо за поддержку и ответы. smile

Добавлено (30.11.2010, 21:18)
---------------------------------------------
Вот прикол, нашлись поршня на 41.2, всего за 600 с копейками рэ, но не узвестно, придут или нет, у меня один шанс из трех, как то так. wacko

Профиль
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5926 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Вторник, 30.11.2010, 21:59 | Сообщение # 28
Quote (METAL)
Вот прикол, нашлись поршня на 41.2, всего за 600 с копейками рэ, но не узвестно, придут или нет, у меня один шанс из трех, как то так.

Цена хорошая. Номер и фирму плиз. Посмотрим , чьи. Я заказывал китай (DP group) по "шоколадной" цене на пробу парочку - пришли поршни просто выточенные из черняги (без какого бы то ни было намека на хром).


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
ssspit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кременчуг
Знаток
Группа: Проверенные
421 пост
Репутация: 25
Награды: 2
Дата: Среда, 01.12.2010, 00:10 | Сообщение # 29
Давно хотел поставить ремкомплект на передние суппорта, пыльники в клочья. По каталогам заказал, получил по 18,75$, не хватало время занятся. Месяц прошел, разобрал, не подходит диаметр. У меня 38, новый на 42. На 38 купил, по 32,5$, на 42 назад не берут. Будут лежать, пока найду покупателя sad .
Все перебрал, есть пару точек ржавчины на поршнях, в общем состояние нормальное. Нашел трещины на тормозных дисках, вдоль болтов крепления. Сегодня диски купил по 37,5$. на днях менять буду. Хотя как получится...


Ford Transin 89г/в 2л бензин кузов 100 низкий пассажир 8+1
Ключник :)
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 01.12.2010, 17:49 | Сообщение # 30
Quote (METAL)
Цена хорошая. Номер и фирму плиз. Посмотрим , чьи. Я заказывал китай (DP group) по "шоколадной" цене на пробу парочку - пришли поршни просто выточенные из черняги (без какого бы то ни было намека на хром).

Цена ценой. но поршни уже ушли... Номер не записал. Так что снова в пролете. Тут немного со своими знакомыми помозговали, вобщем какие то 4х поршневые есть на разборе, но вскрывать их никто не будет, и у меня снова вопрос- вопрос о взаимозаменяемости, то есть подойдут ли другие 4х поршневые или к примеру совсем не дифицитные 2х поршневые с плавающей скобой(понимаю что тормозное усилие может измениться не в лучшую сторону sad )???
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Тормозная система » Передний тормозной супорт
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Конь-як, snigko, nikola1964, Musha, Nestor