transit-club
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: tourneo  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Тормозная система » биты для откручивания болтов.
биты для откручивания болтов.
farast Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Иркутск
Зачастивший
Группа: Пользователи
15 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Пятница, 15.07.2011, 09:13 | Сообщение # 11
начал с Аиста, первое , что попалось под руку.Кирдык пришёл быстро. Потом SATA.Хоть и Китай, но нареканий никогда не было.Результат тот же, только сталь не скурчивалась как на Аисте , а сразу хрясь и всё.Сегодня купил FORCE.Один болт открутил на второй у его сил не хватило. Сейчас поеду ещё куплю.Относително стучаний. Да уже обстучался.ВД40 то же пшикал,но пока 0.Самое печальное не это.Колодки оказываетсся я не те купил. уже час сижу каталогах и не могу найти .
Ладно, сниму. тогда голову буду напрягать.
Профиль
stas_barabass Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
1635 постов
Репутация: 68
Награды: 4
Дата: Суббота, 16.07.2011, 18:51 | Сообщение # 12
Quote (kott1512)
Думаю не надо молотков зубил,газосварок. Откручиваю я болтик аль гаечку,так помажу оружейным маслицем. Неприкипает!!!


Может так оно и надо когда всё новое! (хотя в новое дай Бог и не лазят!) . А вот когда машина с приличным пробегом и нужно заменить тот или иной узел , то там нужно идти на всякие ухищрения! И зубило с молотком и сварка и всё что угодно!..
А вот после того как открутил тот или иной болт с гайкой смазывается графитной смазкой или литолом! И тогда всё откручивается всё на ура даже после продолжительного времени эксплутации!. smile
Я пользуюсь на данный момент "Miol" фирма украинская, лицензия не понятна какая, но всё откручивает и не подводит! smile Чего и всем желаю!


Ford Transit 80. 1995 г. белый. 2.5 дизель ТНВД Бош
Профиль Сайт
Yavpator Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Евпатория
Супергуру
Группа: Проверенные
2050 постов
Репутация: 159
Награды: 18
Дата: Суббота, 16.07.2011, 20:13 | Сообщение # 13
stas_barabass, логично, при замене подвесного сделали шлиц болгаркой.
А графиткой пожизненно пользуюсь - даже на космиче гайки выхлопа откручивались на ура.
Но он с рождения был в нашей семье biggrin


1990,мааленький,коротенький,2,5D,ТНВДBosh,пассКатВ

блог
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Тормозная система » биты для откручивания болтов.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Trans025, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, wellnemo7, 100mazda, VladDistr, Allupod, Yr4ik82, stas24