transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BoozyteuR  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Трансмиссия » Задний мост. Регулировка
Задний мост. Регулировка
storik Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Анапа
Бывалый
Группа: Проверенные
94 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 10.10.2016, 20:20 | Сообщение # 1
Здравствуйте! Разобрал задний мост, т. к. шумел и люфтил. Полез сам потому, что у нас ремонтом транзитовских редукторов занимаются лишь одни ребята и ценник у них на мой взгляд неприлично высок, 10000 за регулировочную шайбу и саму регулировку по-моему много, или я ошибаюсь? Поменял все подшипники и распорную шайбу(развалилась на 4 колечка), теперь дошло дело до сборки и возник вопрос регулировки моста. Вроде хвостовик надо затягивать с усилием 22 кг., а про бугельные подшипники я не подумал и как их регулировать не знаю. Думал оставить как раньше( не раскручивал их), но черт его знает как себя новые подшипники с обоймами поведут, по идее они чуть толще старых должны быть, без выработки всё-таки... Что посоветуете, можно самому "на глаз" их подвести, оставить как они были подведены или всё же на стенд? Заранее спасибо

Транзит 2005г., 2.4 Турбодизель, 115 л. с.
Профиль
loyha Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: великие луки
Местный
Группа: Проверенные
131 пост
Репутация: 24
Награды: 0
Дата: Понедельник, 10.10.2016, 20:44 | Сообщение # 2
где то на ютубе было очень позновательное видео по этой теме.поищи там человек всё обьяснял и показывал.ссылка была и на форуме но в какой теме не помню.

Добавлено (10.10.2016, 20:43)
---------------------------------------------
вот

Добавлено (10.10.2016, 20:44)
---------------------------------------------
вторая часть


2,5 bosh краб,спарка 15,тент.
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Трансмиссия » Задний мост. Регулировка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: