transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fordtransit1, lkti  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Электрика и электроника » Проблема с Блокировкой. (Как это работает ?)
Проблема с Блокировкой.
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 19.12.2009, 12:23 | Сообщение # 1
Вот сейчас у нас снег и я заметил, когда буксую то блокировка не включается или вкл. но не всегда, я вот подумал может я что то не так делаю ? Как её вкл. ? Надо ли что то делать кроме нажатия кнопки ? Можно нажимать на ходу ?
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 25.12.2009, 13:12 | Сообщение # 2
Twister, на ходу нажимать кнопку не рекомендуется. всключаем зажигание- загорается АБС на приборке и лампочка на кнопке пробукс. через несколько секунд гаснут- значит все ок. пробуксовка включена всегда. чтобы ее отключить нужно нажать на кнопку(она загорится- значит выкл). при пробуксе блокировка добавляется на свободное колесо. но зто не значит что два колеса будут вращаться с одинаковой скоротью и машина пойдет как танк. но из сугробов средней поршивости я выбираюь, на зимней (естественно) резине.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 23.03.2010, 23:22 | Сообщение # 3
система эта вроде BTCS называется и это не блокировки а затормаживание колеса с наибольшей скоростью вращения что способствует разгону с0 до 50 км/ч дальше оно не работает
мот кто-то лутше знает отпишитесь плиз, а то у меня зимой одно притормаживало а другое нет(((
Профиль
mFord Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: орёл
Освоившийся
Группа: Проверенные
48 постов
Репутация: 3
Награды: 0
Дата: Среда, 24.03.2010, 01:03 | Сообщение # 4
чтобы ее отключить нужно нажать на кнопку(она загорится- значит выкл) Тогда почему она мигает когда буксуешь и лампа в кнопке не горит???
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Электрика и электроника » Проблема с Блокировкой. (Как это работает ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: эйван, Igorek