transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BoozyteuR  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Трансмиссия » сальник задней ступицы моста
сальник задней ступицы моста
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 10.03.2010, 11:54 | Сообщение # 1
ребята!потёк задний сальник полуоси,разобрали сальник в хлам,есть ли аналог замены этого сальника,в сервисы обращался всё под заказ,и ждать надо от недели и выше!
Профиль
эдвард944 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Наро-Фоминск
Супергуру
Группа: Проверенные
1286 постов
Репутация: 58
Награды: 6
Дата: Среда, 10.03.2010, 16:02 | Сообщение # 2
Промерь размеры, и в магазин пока родной приедет что нибудь подбереш, может кто чего подскажет.

Форд транзит 190 длинный средний грузовой теперь краб дизель вебасто термо топ 5 кВт скайп Edvard94411
Профиль
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5926 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Среда, 10.03.2010, 21:08 | Сообщение # 3
Вточности подобрать не получится , но сальник отечественного производства с "рубашкой" я ставил (какой к сожалению не помню).Хватило на 10 тыс angry Как временный вариант пойдет,но заказывай сразу два (на втором колесе если еще не течет,то точно на подходе smile

"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 10.03.2010, 21:29 | Сообщение # 4
почисти сапун на мосте,если забит то по любому будет выдавливать,тогда может и отечественный будет ходить.
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Трансмиссия » сальник задней ступицы моста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Shrek, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, Корвинус, Koldun78, Ramis-119, K190, Юра, N1ght, Rfzyby, sirop_06