transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BoozyteuR  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Трансмиссия » 80 км после замены сцепления (Заменил сцепление,коробка работает машина не едет)
80 км после замены сцепления
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 22.04.2010, 13:22 | Сообщение # 1
Вчера поменял сцепление,корзину,диск,выжимной.Через 80км машина встала, коробка и сцепление работает спидометр показывает скорость, а машина не двигаеться.Подскажите может у кого было такое.В чем может быть проблемма и как лечить.
Профиль
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5926 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Четверг, 22.04.2010, 13:34 | Сообщение # 2
Quote (Сергей46)
коробка и сцепление работает спидометр показывает скорость, а машина не двигаеться.

Если спидометр показывает скорость,значит планетарка вращается.Привод наверно рассыпался или в кпп сателлиты умерли.

Добавлено (22.04.2010, 13:31)
---------------------------------------------
машина не двигаеться а спидометр показывает скорость(я правильно понял?)

Добавлено (22.04.2010, 13:34)
---------------------------------------------
И начни с начала smile Из за чего менял "сцепление,корзину,диск,выжимной."


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 22.04.2010, 13:56 | Сообщение # 3
рассыпался выжимной полностью,снял коробку диск залит тормозухой и износ уже приличный подводка на корзине больше половины износ.Поменял вчера,поставил Лук всё нормально прокачал сцепление работает передачи включаються ровно баз проблем,через 80 км остановился на 5 минут и всё больше нетронулся, передачу включаешь спидометр показывает скорость а машина на месте.
Профиль
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5926 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Четверг, 22.04.2010, 14:50 | Сообщение # 4
Привод рассыпался или в кпп сателлиты умерли.Другого варианта пока не вижу cool

"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Трансмиссия » 80 км после замены сцепления (Заменил сцепление,коробка работает машина не едет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, 00Жанна00, Shrek, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, Корвинус, Vladimir32rus, Koldun78, Ramis-119, K190, Юра, N1ght, Rfzyby, sirop_06