transit-club
Модератор форума: BoozyteuR  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Трансмиссия » мост с блокировкой (купил ура)
мост с блокировкой
v_a Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5083 поста
Репутация: 247
Награды: 25
Дата: Четверг, 10.01.2019, 17:48 | Сообщение # 61
Цитата петрен ()
сколько коштуе в гривнях?...где можно купить вот так запросто?
Мильёна полтора гривен и он твой, + лафет, +джип, типа Ф-150-350, чтобы лафет к месту покатушек таскать)))


Transit 2,5TDI Lucas EPIC АКПП samopal 1990г.в. низкий, коротыш, ходовая R17!!!
Профиль Сайт
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Четверг, 10.01.2019, 19:20 | Сообщение # 62
петрен, ------ ты понимаешь уж больно они экономят на всём - для коммерческих бусов особенно форд, на вменяемых спринтерах там или жёсткий блок есть  с кнопки или хотя бы отключается антибукс  и второе колесо фигачит 50 на 50 тоже помогает по льду ,а тут просто как говорится дупль пусто ну и как задач я вот поехал в городе и чуть не попал в дтп из за того что бус тупо не едет по ледку на ровном месте потому как второе колесо тупо стоит,двумя был шанс выехать .В итоге просто сижу дома уже две недели смотрю прогноз !

Добавлено (10.01.2019, 19:23)
---------------------------------------------
Просто нужно завязывать с задним приводом а переходить на передний хотя бы и обязательно кондиционер,в наших условиях на других машинах ездить просто невозможно или на грани фола !Старый я стал боятся и сжигать солярию,хочу почувствовать себя человеком !


divide et impera
Профиль
Димарик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
3111 постов
Репутация: 135
Награды: 13
Дата: Четверг, 10.01.2019, 22:12 | Сообщение # 63
Согласен с там, что коммерческая машина и машина просто для перевозки себя и семьи - разные вещи. А ещё много зависит от ездока. По видеороликам k750,  Транзита на асфальте вывесили, вот он и буксует. А где Рено в грязи- так кто так раскачивает машину.....Тормозит он зачем в конечных точках? Теряет инерцию и сам смысл раскачки....

Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Тел. +375444848676 он же Вайбер и Ватсап
Профиль Авто
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Четверг, 10.01.2019, 22:54 | Сообщение # 64
Цитата v_a ()
Мильёна полтора гривен и он твой, + лафет, +джип, типа Ф-150-350, чтобы лафет к месту покатушек таскать)))
 https://www.youtube.com/watch?v=dshIkgd45ps  biggrin 
Да за такие деньги я столько разного могу прикупить - и машину для работы, и машину для отдыха, и дом, и в дом...и ещё погулять за кардоном хватит! ...только где-ж их взять-то?!


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Четверг, 10.01.2019, 22:59 | Сообщение # 65
Цитата k750 ()
.В итоге просто сижу дома
А на полном приводе работать будешь без продыха?...не обманывай себя! Понадеешься в непогоду на полный привод и поедешь кудысь, там вдруг проблема будет и что потом?...что думаешь полноприводные не застряют зимой?!...особенно привлекает зимой в непогоду где-то застрять или обломаться даже если и по мелочи - хорошего мало!...зарабатуй когда нормальная погода!!! Я вон вчера на базы скатался на своем , дорога не ахти, за поездку три ДТП видел, одно самое хреновое это фура на повороте ушла на встречку и там влупилась в лоб с Рено Трафиком! Если-б мог я запаститись товаром чтоб не ездить по такой дороге, то лучше-б дома сидел, но увы, приходится.


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."


Сообщение отредактировал петрен - Четверг, 10.01.2019, 23:08
Профиль
v_a Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5083 поста
Репутация: 247
Награды: 25
Дата: Четверг, 10.01.2019, 23:09 | Сообщение # 66
Ну вот, Гарагашьян в Питере собрал вездеход из железа со свалки, а доведенный до ума товарный образец, с завода в том же СПб, уже 4.5млн рублей, игрушка для очень богатых джиперов.

Transit 2,5TDI Lucas EPIC АКПП samopal 1990г.в. низкий, коротыш, ходовая R17!!!
Профиль Сайт
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Пятница, 11.01.2019, 05:28 | Сообщение # 67
Цитата Димарик ()
А где Рено в грязи- так кто так раскачивает машину.....Тормозит он зачем в конечных точках? Теряет инерцию и сам смысл раскачки....
Он не тормозит- просто машина больше не может ,это же обычный кроссовер с муфтой  ,это тебе не уазик ,там смысл видео в другом ,что так глубоко заехать нужно хорошую по проходимости машину иметь ,я бы застрял за километр до этой грязи сразу после съезда с асфальта на бусике !
--------

Цитата Димарик ()
Транзита на асфальте вывесили, вот он и буксует
Ну я так не раз буксовал просто на сухой узкой дороге пытаясь развернутся чуть чуть вывешивался и всё машина не туда не сюда это на форде на спринтере там гораздо получше но тоже не ахти !

Вот Сценик вывесился из за того что нет блокировок и база длинная и потму что это просто кроссовер но он выедет потому что он полный привод .
https://www.youtube.com/watch?v=nom_faSxytI

Добавлено (11.01.2019, 05:40)
---------------------------------------------
А вот который не вывесишь и считай японский уазик  ,просто такой должен быть нужен зачем то .
https://www.youtube.com/watch?v=HesvMFG8Huk

Добавлено (11.01.2019, 05:56)
---------------------------------------------
Да и я сюда не собираюсь мне бы по асфальту нечищеному ездить да в село  и всё а это уже спорт многие путают его с ездой просто по нечищеной дороге ! )))))) https://youtu.be/YIkDKmVBtM4?t=957 
Это тут уже унимог нужен ездить а я скромно просто в городе без дтп .


divide et impera

Сообщение отредактировал k750 - Пятница, 11.01.2019, 06:02
Профиль
Andrey_FT98 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Днепр
Гуру
Группа: Проверенные
898 постов
Репутация: 186
Награды: 16
Дата: Пятница, 11.01.2019, 10:19 | Сообщение # 68
k750, нет 3.5 лимонов гривень на Шерпа,купи за30 тысяч гривень ЛуАЗ,у него и подключаемый задний привод,и блокировки. surprised 
Дастеру семь верстов фекальными водами  плыть до ЛуАЗа по проходимости. yahoo 
За 3 шт баксов купишь с дизелем,так это ваааще звэр! surprised


Транзит 1998 г.в. 2.5D короткий низкий купил 11.11.11г. R15 5x120
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Пятница, 11.01.2019, 11:20 | Сообщение # 69
есть на продажу за две штуки в идеале если кому нужен ))) то не машина то 60 км в час по трассе с грохотом ,,хотя да едет по грязи ,но едут многие и куда получше но правда и подороже !

divide et impera
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Пятница, 11.01.2019, 12:49 | Сообщение # 70
Цитата k750 ()
а я скромно просто в городе без дтп .
Так на джипе грошей не заработаешь!  wink ...ты-ж пишешь что работать хочешь в непогоду, самое оно бабло рубить (только сколько той непогоды в году?! wacko ), а выставляешь на показ жоповозки...не сходится!...надо определиться - либо коммерческий бус с полным приводом или джипик под себя любимого ради покататься. smile


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."


Сообщение отредактировал петрен - Пятница, 11.01.2019, 12:52
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Трансмиссия » мост с блокировкой (купил ура)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Musha, Beardan, Amereh