Воскресенье, 20.01.2019, 11:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: BoozyteuR  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Подвеска и трансмиссия » мост с блокировкой (купил ура)
мост с блокировкой
viktor-akermanДата: Среда, 16.01.2019, 20:53 | Сообщение # 76
Мой город: Ananiev-Odessa
Свой в доску
Статус: Меня здесь нет
Награды: 0
v_a, Был у меня такой,достался от кореша.У него зуб на планетарке оборвало,отдал он мне его,рассказывал что отличная штука.Мой на то время малёхо подвыва,вот я и решил кинуть свой хвостовик с плонетаркой на него,проходимость меня удивила.В деревне на крутую гору в зимнее время подымался без проблем,с прицепом ! Ну потом что то пошло не так в городе груженый при развороте начинало что то щёлкать.

(Мой первый дизель Ford Transit:1991/8+1/2.5D ТНВД BOSCH) ( ФОРД ТРАНЗИТ;1998 Пассажир 14 мест.(стал 8+1) /2.5D"КРАБ" ТНВД BOSCH

v_aДата: Среда, 16.01.2019, 21:33 | Сообщение # 77
Мой город: Краснодар
Супергуру
Награды: 25
Когда щёлкает, вопрос один - какое масло залито? smile
Так то, система примитивная, но требует специального масла, ну и фрикционы не бесконечны, могли и стереться.

Transit 2,5Di-turbo 1990г.в. низкий, коротыш, ходовая R17!!!

Рост77Дата: Среда, 16.01.2019, 22:13 | Сообщение # 78
Мой город: Севастополь
Зачастивший
Награды: 0
Стёб. "Ага у меня тоже мост с "блокировкой". Блок сателлитов ушатался.крестовина в чашках гуляет. Вот они иногда клинят и щёлкают. Тут и антибукс и всё такое." Реально прикольно, но до поры до времени. 10 т км без масла редуктор проездил. Гавкнул ступичный сожрал обойму расшнуровал сальник- масло и вытекало. Сначало щёлкали шарики по сожратому сепаратору ступичного. Делайте выводы. Подшипник поменял, но сателлиты подклинивает иногда.

FT 80 КРАБ Bosch 95г. Г/П короткий 5+1/FT 100L TURBO Lucas EPIC 98г средний высокий грузовой рессоры от спарки(Rebuild2018).

Сообщение отредактировал Рост77 - Среда, 16.01.2019, 22:16

Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Подвеска и трансмиссия » мост с блокировкой (купил ура)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:kropa, Graf_S, Рауль, RIO, v_a, Valentinuth, сережа, xxnvsxx, Hach, silco, vovanvovanich, tourneo, ОлегА, петрен, buzuluk73, bumer750, Дмитрий1970, GREENDRAGON, yaroslaff-ua, fdul, Алексей71, ромман, Дрон88, fordforpiople, ScanMax, Dimas7, DmiTriy

Copyright TRANSIT-CLUB.COM © 2019

Хостинг от uCoz