Суббота, 21.10.2017, 18:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: ft-master, черный_чак 
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Электрика и электроника » Не работает часть приборов и трещит реле поворотов! (Не работает часть приборов и трещит реле поворотов!)
Не работает часть приборов и трещит реле поворотов!
DronДата: Четверг, 12.10.2017, 11:41 | Сообщение # 16
Мой город: Подольск
Супергуру
Статус: Меня здесь нет
Награды: 22
Цитата Torch82 ()
Еще и не найти электрическую схему поворотников..
есть у меня в букваре,если получиться скину тока мелко всё там....

Ford Transit 2006 TDCI 2.2 85 л.с .

Torch82Дата: Четверг, 12.10.2017, 11:43 | Сообщение # 17
Мой город: Питер
Новенький
Статус: Меня здесь нет
Награды: 0
Аллилуйя!! Решил таки я свой вопрос. Оказалось все просто. Учить надо было мат часть. Оказывается кроме реле поворотников под торпедой есть еще отдельно релюшки на левую и отдельно на правую сторону поворотников! Они находятся в дополнительном блоке реле под капотом рядом с блоком предохранителей! У меня этот блок вымок и реле окислилось. Все просто. Спасибо за помощь во обнаружении проблемы!

Ford Transit Tourneo 2003 F3FA 85 hp

Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Электрика и электроника » Не работает часть приборов и трещит реле поворотов! (Не работает часть приборов и трещит реле поворотов!)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:dimar, alexx_x, k750, mizin_andrei, Боря, Микола, Александрр, shamilageev, v_a, Мелкий, Valentinuth, сережа, goncharov, chik, Perchic_r, alex2010ford, Voxa65, IRONBUS, silco, bys-transit, nigdave, FUDOSHIKI, Saher, voloha, andrey1983, vovanvovanich, serqeu, pts77, ОлегА, Фелuкс, sergey_851, [Полный список]
Copyright TRANSIT-CLUB.COM © 2017

Хостинг от uCoz