transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fordtransit1, lkti  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Электрика и электроника » Прописка ТНВД, ключей и ЭБУ на а/м Ford Transit (Транзит) (Решение проблем с электрооборудованием)
Прописка ТНВД, ключей и ЭБУ на а/м Ford Transit (Транзит)
9545452 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Освоившийся
Группа: Проверенные
32 поста
Репутация: -31
Награды: 0
Дата: Суббота, 19.01.2013, 02:15 | Сообщение # 1
Прописка ТНВД, ключей и ЭБУ на а/м Ford Transit (Транзит) в С-ПБ

Бывает потеряешь единственный, что немаловажно чипованный ключ, и машина стоит, а деньги утекают в другую сторону. Поменял двигатель а ТНВД и ЭБУ с ключом зажигания не видят друг друга. Двигатель стал чересчур прожорливым и тарахтит как деревенский трактор. Мастера в сервисе разводят руками и отправляют к официальному дилеру, где цены на работы округляют наши глаза до неузнаваемых размеров. Мы можем помочь решить все эти проблемы более гуманными методами и иным порядком цен. Прописка ( согласование ) тнвд, ключей, электронных блоков управления двигателей, чтение и удаление ошибок электрических систем и блоков на автомобилях марки Форд Транзит в Санкт-Петербурге. Можем выехать к месту ремонта или стоянки автомобиля. Вопросы можно задать по номеру 9545452. Готовы будем оказать помощь в любой день и адекватный час.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 07.02.2015, 10:03 | Сообщение # 2
Подскажите кто нибудь. При повороте ключа зажигания ни чего не происходит .подсоединить сканер к форду2005 не получается невидет
Профиль
Dron Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Подольск
Супергуру
Группа: Проверенные
2076 постов
Репутация: 418
Награды: 22
Дата: Суббота, 07.02.2015, 10:39 | Сообщение # 3
Сергей197305, чё даже ни одна лампочка не горит? начни с акума а дальше по цепочке..смотри (на твоих годах)стоит предохранитель хитрожопый под водительским сиденьем ,он может крякнуть.. мы с другом такая же хрень была почти пол его дельфина разобрали,и в моторном ,и под торпедой... оказалось там.

Ford Transit 2006 TDCI 2.2 85 л.с .
Профиль
triton Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Краснодар
Местный
Группа: Проверенные
117 постов
Репутация: 3
Награды: 1
Дата: Вторник, 24.02.2015, 22:22 | Сообщение # 4
Если быть точным то там и на плюсовой клемме и на минусовой, только на минусе он залит пластиком.
Профиль
ovbikova Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Гуру
Группа: Проверенные
834 поста
Репутация: 208
Награды: 8
Дата: Среда, 06.09.2017, 21:30 | Сообщение # 5
wartam, Приветствую!
Муж подсказывает - проверь проводку за левой фарой, там мкнет, такое уже было в Питере и не раз!


Транзит 98 2.0 DOCH euroline-БОНЯ-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ
Транзит 91 2,5 TD INTERCULER дубль бортовой односкат r15 ЗЕЛЕНЫЙ-ТРУДЯГА-ВЫРУЧАГА

Профиль
san_san Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Витебская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
3953 поста
Репутация: 361
Награды: 26
Дата: Четверг, 07.09.2017, 21:49 | Сообщение # 6
ну да, что тут прописывать, надо проводку шерстить...

Ford-Transit 2.5TD EPIC 1992 белый, уже высокий, длинный грузо-пасс R15, 100 сил.
Opel-Astra 1999 серебристый, хетчбек, R15, 2.0 DI (82 сил)
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Электрика и электроника » Прописка ТНВД, ключей и ЭБУ на а/м Ford Transit (Транзит) (Решение проблем с электрооборудованием)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Mikalai_0109, MGV, Конь-як, Tema0900, эйван, snigko, nikola1964, Musha, Nestor, 1111111111111, sirop_06