transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fordtransit1, lkti  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Электрика и электроника » Прописка ТНВД, ключей и ЭБУ на а/м Ford Transit (Транзит) (Решение проблем с электрооборудованием)
Прописка ТНВД, ключей и ЭБУ на а/м Ford Transit (Транзит)
9545452 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Освоившийся
Группа: Проверенные
32 поста
Репутация: -31
Награды: 0
Дата: Суббота, 19.01.2013, 02:23 | Сообщение # 1
Прописка ТНВД, ключей и ЭБУ на а/м Ford Transit (Транзит) в С-ПБ

Бывает потеряешь единственный, что немаловажно чипованный ключ, и машина стоит, а деньги утекают в другую сторону. Поменял двигатель а ТНВД и ЭБУ с ключом зажигания не видят друг друга. Двигатель стал чересчур прожорливым и тарахтит как деревенский трактор. Мастера в сервисе разводят руками и отправляют к официальному дилеру, где цены на работы округляют наши глаза до неузнаваемых размеров. Мы можем помочь решить все эти проблемы более гуманными методами и иным порядком цен. Прописка ( согласование ) тнвд, ключей, электронных блоков управления двигателей, чтение и удаление ошибок электрических систем и блоков на автомобилях марки Форд Транзит в Санкт-Петербурге. Можем выехать к месту ремонта или стоянки автомобиля. Вопросы можно задать по номеру 9545452. Готовы будем оказать помощь в любой день и адекватный час.
Профиль
ovbikova Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Гуру
Группа: Проверенные
834 поста
Репутация: 208
Награды: 8
Дата: Вторник, 03.10.2017, 00:40 | Сообщение # 2
Хочу поднять тему.
Я все прочитала, товарищь сильно напирал по продвижению своей деятельности...
Но 
Он хороший специалист, познакомились в Ольгино на сервисе.
Реально помагает.
Не сочтите за рекламу, но не справидливо задвинули в самый край форума.
Думаю, что он сам не знает о том, что я пишу тут.
Так что Питер, обращайтесь....


Транзит 98 2.0 DOCH euroline-БОНЯ-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ
Транзит 91 2,5 TD INTERCULER дубль бортовой односкат r15 ЗЕЛЕНЫЙ-ТРУДЯГА-ВЫРУЧАГА

Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Электрика и электроника » Прописка ТНВД, ключей и ЭБУ на а/м Ford Transit (Транзит) (Решение проблем с электрооборудованием)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Nestor