Пятница, 24.03.2017, 18:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ПОИСК ПО ФОРУМУ:

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: ft-master 
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Электрика и электроника » продлеваем срок службы акому (омега)
продлеваем срок службы акому
yaroslaff-uaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 13:01 | Сообщение # 31
Мой город: Скала-Подільська
Свой в доску
Статус: Меня здесь нет
Награды: 0
этим делом занимаюсь на глаз , без книжек , сделано все на скрутках , короче реле выключено подключается лампочка 20 ватт,когда реле включено то лампочка выключается и включается зарядное,
ну понятнее будет то, что зарядка постоянно включенная, реле поочередно разрывает провод лампочки и + вой провод  зарядки а задержку включения реле делает реле  ваз на би- металлической пластине от стеклоочистителя .Цена  в районе  30 грн весной покупал, из минусов  плохо держит задержку, работает сам по себе , летом поеду в село , поменяю на ваз 2108 в нем  электро схема и еще с регулятором задержки.
Оставляю  дрочку на 4 сутки ,проверка , потом еще на 3-4 сутки, плотность помалу начала подниматься , зарядка понемногу пошла , на сутку потом оставлял на зарядку напрямую 2 А , после зарядки- разряд лампочкой 20 Ватт до 10.5 Вольт ,потом опять дрочка, и так до полного выздоровления ,когда десульфатация  проведена , идет  замена кислоты и все ,сульфатация была как манка!Говорили что такое не расщепит , пошло и все нормально ,если что то не понятно извините ,как мог так и получилось .

ford scorpio 2.9 1992 . ford transit 1997 краб 2.5

это второй , цвет как на линейке 5+1

DYBLERДата: Воскресенье, 18.12.2016, 13:08 | Сообщение # 32
Мой город: павлоград
Транзитовед
Статус: Я где-то здесь
Награды: 4
Цитата черный_чак ()
И снова выкладываю
Не очень удачная схема, можно попасть под 220в.

Форд Транзит190L,1998г, высокий пластик, 2.5тд,4ЕС, LUCAS EPIC, мт75, Т51А, 225/70R15C. любовь у нас с этим конем взаимная.

черный_чакДата: Воскресенье, 18.12.2016, 13:34 | Сообщение # 33
Мой город: Киев
Супергуру
Статус: Меня здесь нет
Награды: 98
Никто не мешает поставить разделительный трансформатор.
Занимаюсь этим делом в квартире,линолеумный пол-отличный изолятор.
Любой другой,кроме металлического-не хуже.

Когда меняешь свободу на хлеб, сначала забирают свободу, потом — хлеб.
Последняя форма свободы – молчание.

Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Электрика и электроника » продлеваем срок службы акому (омега)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:F-Transit, kropa, san_san, k750, alexbeloglazov, stas_barabass, Боря, Mity, ov1, Александрр, Pavlyxa, v_a, Мелкий, Valentinuth, ПаCXa, unclalex, goncharov, hmarun86, transit150, pavluw, Малыш53, silco, lekss070, митька, valrgo, cherkanitezeme, Dron, Dimastii, gora-1971, Muxacuk, zheton, [Полный список]
Copyright TRANSIT-CLUB.COM © 2017

Хостинг от uCoz