transit-club
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: fordtransit1, lkti  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Электрика и электроника » Не горит панель приборов и не заводится!?
Не горит панель приборов и не заводится!?
vitbar140377 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Самара
Новенький
Группа: Пользователи
2 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 11.12.2018, 11:21 | Сообщение # 31
Ребят прошу помощи погасила панель приборов, вообще не работает, поворотники не работают, аварийка тоже. Остальное вроде всё работает.

Добавлено (11.12.2018, 11:25)
---------------------------------------------
Может это быть из за того что подогреватель ебершпехер отключили? 0

Добавлено (11.12.2018, 11:33)
---------------------------------------------
Забыл написать, машина форд транзит 2011 года передний привод, 100 сил, цельнометалический фургон


Ford tourney bus 2,2, год выпуска 2012
Профиль
RoninBlade Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Зарафшан
Зачастивший
Группа: Пользователи
21 пост
Репутация: 4
Награды: 0
Дата: Среда, 08.05.2019, 21:47 | Сообщение # 32
Всем привет, такая проблема приехал в гараж, выключил, включаю не заводится. Работает всё кроме приборной панели и нет запуска стартёра. Сам работаю электриком вот только не авто, короче пришлось идти за мануалом, в итоге пробросил перемычку с АКБ до замка зажигания, подключил к проводу который идёт на ТНВД и замкнул на стартёр, тем самым доехал до дома. Я так думаю что-то с контактами на ключах зажигания, потому что перемычку замыкал на 30ый конец в замке (это вроде как с него должно заводится) и проворачивал ключ, однако реакции 0. Форд 92 года, вышел из строя в одиннадцатом часу не было времени всё прозванивать, если есть какие мысли пишите, завтра займусь с поиском неисправностей. О результатах напишу.

Добавлено (09.05.2019, 21:23)
---------------------------------------------
В общем всё прозвонил, проверил, не было контакта на клемнике ( соединение под ключом зажигания) на соединении "мама" поплавила два контакта красный приходящий + и контакт запуска стартёра. Пробросил две перемычки, всё работает исправно.


Форд транзит, цвет синий 1992 г.в. МТ-75, двиг. 4ЕА 73,6 кВт, 150S с короткой базой, ТНВД BOSCH, атмосферный, остальное о питомце узнаю))).
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Электрика и электроника » Не горит панель приборов и не заводится!?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: lexa, Shrek, Tema0900, эйван, Musha, Юра, Igorek, Seriivolk