transit-club
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: fordtransit1, lkti  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Электрика и электроника » Центрозамок,Сигнализация (Проблемы с Центрозамок,Сигнализация)
Центрозамок,Сигнализация
Nikolas1990 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Новенький
Группа: Пользователи
1 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Пятница, 16.06.2023, 16:25 | Сообщение # 11
Цитата Format360 ()
Словакия вроде. Очень хорошие отзывы о ней, вроде даже как есть вознаграждение тому, кто сможет угнать авто с ней.P.S встречал её только 1 раз на авто соседа по гаражам. Говорит простая и надежная, касету вставил - все работает, вытянул - машина мертвая. Оживить не получится за 10 минут.
Да, Словакия. Вознаграждения нет  biggrin  но парни не боятся тестов и готовы к любой критике своей системы. Поговорил с ними почти 4 часа, пока ставили систему - адекватные хлопцы, отличный подход. 
2 месяца полет нормальный.
Профиль Авто
demyan4ik Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Kiev
Новенький
Группа: Пользователи
2 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 17.09.2023, 15:10 | Сообщение # 12
Добрый день, Машина Ford Transit Connect 2009 год, столкнулся с проблемой перестал работать пульт дистанционного запирания дверей, думал батарейка села, поменял батарейку пульт живет своей жизнью то открывает, то не хочет открывать, купил новый пульт пробовал привязать новый пульт по инструкции с 0 положения в ІІ восемь раз переводил ключ в зажигании, но двери клацать не клацают как пишет в инструкции, раз 20 пробовал и никакого результата (при этих манипуляциях все двери машины закрыты и замки открыты) но заметил странную штуку, что на раз 5 или 6 когда перевожу ключ в зажигание машина начинает подавать звук компьютера. Подскажите что делаю не так, в чём может быть проблема и что значит этот звук?! Как привязать новый пульт?
Профиль Авто
Priffow Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Новенький
Группа: Пользователи
1 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 26.02.2024, 22:31 | Сообщение # 13
Цитата Format360 ()
Словакия вроде. Очень хорошие отзывы о ней, вроде даже как есть вознаграждение тому, кто сможет угнать авто с ней.P.S встречал её только 1 раз на авто соседа по гаражам. Говорит простая и надежная, касету вставил - все работает, вытянул - машина мертвая. Оживить не получится за 10 минут.
Работаю в перевозках, было разное... Поставил себе и антиугонку ВамЛайт и обычную сигналку. С того времени тьфу-тьфу-тьфу!  tongue
Профиль Авто
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Электрика и электроника » Центрозамок,Сигнализация (Проблемы с Центрозамок,Сигнализация)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Конь-як, Tema0900, snigko, nikola1964, Musha, Nestor