transit-club
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: fordtransit1, lkti  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Электрика и электроника » Автосигнализация + ц.з (Открытие задних дверей сигналкой)
Автосигнализация + ц.з
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 15.06.2010, 18:15 | Сообщение # 11
почему не в тему?? Два раза не получается потомучто сигналка НЕ ПОСЫЛАЕТ ДВА ИМПУЛЬСА ПОДРЯД НА ОТКРЫТИЕ именно это и нада,
чтоб от первого импульса раз открылися двери и конденсатор зарядился а затем через там 1 сек например конденсатор еще раз послал второй импульс на открытие, тока там вроде еще диод направления или как он называется чтоб заряд назад не пошел а именно к дверям.
Вроде все просто тока знать какой конденсатор и диод и все!! А тема вроде про электрику.
Профиль
Михалыч Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Sevastopol'
Знаток
Группа: Проверенные
456 постов
Репутация: 18
Награды: 1
Дата: Вторник, 15.06.2010, 21:56 | Сообщение # 12
St@Lin, не всмысле не в тему форума .а в смысле если два раза нажать быстро на кнопку открывания кстати какая сигналка тогда точно скажу!

1999 2.5 74kw 190L TD 3500
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 29.06.2010, 00:11 | Сообщение # 13
Два раза подряд не получается точно. Сигналка какая-то Alfa.
Профиль
Михалыч Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Sevastopol'
Знаток
Группа: Проверенные
456 постов
Репутация: 18
Награды: 1
Дата: Понедельник, 05.07.2010, 00:21 | Сообщение # 14
BIZON Alfa. так или нет

1999 2.5 74kw 190L TD 3500
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 05.07.2010, 16:24 | Сообщение # 15
всім привіт.

- то,что одно гнездо, под ключ,- я понял, то, как открываются ключом двери,- я тоже понял.
- только я, никак не пойму, что мешает, тупо от всех четырех дверей провода,- подключить к сигналке?! так как у любой легковой машины, там же не открываются сначала передние,а потом зад.

я думаю, что, на водит двери должен стоять какойто блок управления, который и распознает- сколько раз, и в какую сторону, вы провернули ключ. а те,чудо электрики, тупо не вкуривают, как это все подконектить.

- лично я, у себя, задние двери, поставил через кнопку,зачем лишний раз гонять замок, я же, не сажусь в машину сразу через все двери. и для экономии и сохранности замков, можна на каждую дверь, поставить тумблер для отключ/включ электро замка.

щасливо.

Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Электрика и электроника » Автосигнализация + ц.з (Открытие задних дверей сигналкой)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: пепелац, Shrek, Bartabas