transit-club
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: fordtransit1, lkti  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Электрика и электроника » Автосигнализация + ц.з (Открытие задних дверей сигналкой)
Автосигнализация + ц.з
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 09.06.2010, 13:05 | Сообщение # 1
Вобще дело такое. Имею Форд транзит 09.2003г грузовой фургон. там стоит центральный замок, гнездо под ключ только на водительской двери, чтоб открыть водительскую дверь и пассажирскую один раз нада повернуть, чтоб открылись задние два раза подряд. Поставил
обычную сигналку чисто на открытие закрытие, мне сказали что с нее они не сделают чтоб открывалися задние двери в ней нет двойного импульса(Но у нас такие мастера((() Может кто сталкивался как сделать чтоб при сразу открывались все двери от сигналки. Буду очень благодарен!!
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 09.06.2010, 13:26 | Сообщение # 2
St@Lin, фотку бы заднего замка. заднюю дверь делал на 95-2000 без проблем. в новую буду еще не лез.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 09.06.2010, 13:53 | Сообщение # 3
Это дверьку разобрать и изнутри сфоткать?
Профиль
сережа Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Гуру
Группа: Проверенные
992 поста
Репутация: 65
Награды: 7
Дата: Среда, 09.06.2010, 16:00 | Сообщение # 4
У нас электрики делают всё если у тебя стаит центр.замок то никаких проблем я себе поставил сигналку открыв.и закрывает без проблем тваи кулибины хотят развести тебя на бабло

фёдор 2009г 2.2 макси комплектный
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 09.06.2010, 16:04 | Сообщение # 5
St@Lin, ага, если сложно то пока не разбирай. даш вин код я завтра по проге посмотрю что к чему там
Профиль
сережа Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Гуру
Группа: Проверенные
992 поста
Репутация: 65
Награды: 7
Дата: Среда, 09.06.2010, 16:05 | Сообщение # 6
Вот тел.хорошего электрика можешь проконсультироваться +375296447625 завут Лёша

фёдор 2009г 2.2 макси комплектный
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 09.06.2010, 18:11 | Сообщение # 7
Заезжал через знакомого к хорошему электрику, говорит нужна сигналка с двойным импульсом, тода будет все ок. Можно и с етой сделать
но чета там нада мудрить.

Добавлено (09.06.2010, 18:11)
---------------------------------------------
Чота смутное нашел в инете - типа нада реле - конденсатор и пару каких-то диодов и тогда можно сделать. Кто нидь сталкивался еще с этим?

Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 10.06.2010, 17:55 | Сообщение # 8
Делают ! Я когда ставил сигналку,то тож так сделали,только передние двери открывались с пульта сигналки,а боковые и задние надо было родным пультом открывать(замок под ключ только на вод.двери). Потом был как то на СТО,и случайно спросил тамошнего электрика. Через пять минут сделал,вроде бы ставил конденсатор,и все,никаких реле. Сначала передние,и через пять сек. остальные.Сигналка Шериф 727 версия 2.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 11.06.2010, 17:41 | Сообщение # 9
А кто может точно сказать какой конденсатор нада (емкость или чо там), и диод вроде мне сказали направления тока или чето такое чтоб ток именно к двери шел от кондера.
Профиль
Михалыч Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Sevastopol'
Знаток
Группа: Проверенные
456 постов
Репутация: 18
Награды: 1
Дата: Вторник, 15.06.2010, 00:21 | Сообщение # 10
St@Lin, ты чегота походу не понял потому что ты написал не в тему!!!!
а за сигналку хреновые установшики
как вариант попробуй быстро нажать на открывание два роза подряд нажать !
может получиться если у сиги раздельные импульи закрытия и открытия!


1999 2.5 74kw 190L TD 3500
Профиль Сайт
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Электрика и электроника » Автосигнализация + ц.з (Открытие задних дверей сигналкой)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Shrek, эйван, Musha, Юра, Igorek