transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fordtransit1, lkti  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Электрика и электроника » Аккумулятор закипел (После того как закипел аккумулятор машина не заводит)
Аккумулятор закипел
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 05.07.2010, 19:42 | Сообщение # 1
После закипания аккумулятора ...машина перестала заводиться..поставил новый аккумулятор...бесполезно...!!!! Проверяли подачу топлива...ПОСТУПАЕТ !!! Такое ощушение что не открываються форсунки!!! Какие последствия могут быть после закипания аккумулятора? Говорят сгорели мозги...!!! снял мозги видимых нагаров в плате не обнаружил!!!! .....Подскажите пожалуйста....КАК МНЕ БЫТЬ?

Добавлено (05.07.2010, 19:42)
---------------------------------------------
Можно ли найти б/у мозги в Москве? и сколько они будут стоить? Узнавал про новые...сказали в районе 50000рублей... wacko

Профиль
ED
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 27.07.2010, 13:05 | Сообщение # 2
Последствия от перезоряда-сгорят предохронители , неисправен регулятор напряжения. А какой ТНВД стоит ?
Профиль
эдвард944 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Наро-Фоминск
Супергуру
Группа: Проверенные
1286 постов
Репутация: 58
Награды: 6
Дата: Вторник, 27.07.2010, 16:48 | Сообщение # 3
у меня есть мозги с ДОНС, пиши маркировку, ну и фото не помешает

Добавлено (27.07.2010, 16:48)
---------------------------------------------
И какая машина, год модель ? какой двигатель?


Форд транзит 190 длинный средний грузовой теперь краб дизель вебасто термо топ 5 кВт скайп Edvard94411
Профиль
stas_barabass Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
1650 постов
Репутация: 68
Награды: 4
Дата: Понедельник, 02.08.2010, 23:03 | Сообщение # 4
Quote (ED)
сгорят предохронители

У меня на форде помимо предохранителей в салоне, стоят ещё внутри мотора, за аккумулятором. Проверить там проводку и их тоже не мешает, может что то и там не лады!!!
Удачи! smile


Ford Transit 80. 1995 г. белый. 2.5 дизель ТНВД Бош
Профиль Сайт
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Электрика и электроника » Аккумулятор закипел (После того как закипел аккумулятор машина не заводит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Nestor