transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fordtransit1, lkti  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Электрика и электроника » Вышибает предохранитель на вентилятор(ы) радиатора (2008, 2,2 дюраторг)
Вышибает предохранитель на вентилятор(ы) радиатора
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 12.08.2010, 09:23 | Сообщение # 1
Всем доброго времени суток smile
Жара добралась и до новой мафынки.
В общем началось с того, что стало вышибать предохранители вентиляторов радиатора с кондеем, а потом и даже без него.
Чтобы добраться до дому пилоту пришлось поставить жучок - и он греется при работе вентилятора.
Кто сталкивался с подобным? Может вентиляторы перебрать моторчики..???
Профиль
shark96 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Екатеринбург
Транзитовед
Группа: Проверенные
677 постов
Репутация: 37
Награды: 5
Дата: Четверг, 12.08.2010, 16:17 | Сообщение # 2
Толстый, По моему зря перебирать моторы.Предохранитель вышибает по причине большого токапотребителя.Моторы наверняка идут через реле.Значит коротит где-то первичную цепь.Проверь все предохранители на колодке моторного отделения.Если найдешь в другой цепи сгоревший,посмотри что запитано и оттуда уже пляши wink

JUMBO Т-430 TDCI 115л.с.2008г.
Жизнь-наследственная болезнь,передающаяся половым путём с неизбежным летальным исходом.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 12.08.2010, 21:36 | Сообщение # 3
Я схемы не знаю ,но а вот если начнет электродвигатель гореть,то что,так и сгорит пламенем,проводка...бо в цепи подключения двигателя нету предохранителя ?Сомневаюсь..Реле для разгрузки контактов выключателя,на всех мощных потребителях так.
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Электрика и электроника » Вышибает предохранитель на вентилятор(ы) радиатора (2008, 2,2 дюраторг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: dimar