transit-club
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: fordtransit1, lkti  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Электрика и электроника » Не крутит стартер
Не крутит стартер
DmitriyARH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Знаток
Группа: Проверенные
280 постов
Репутация: 4
Награды: 0
Дата: Суббота, 15.10.2011, 04:48 | Сообщение # 11
Quote (zh170671iaa)
теплоотвода нет, так как замечатаны в жгута ( так практичнее им при сборке)

вот туда куда показывает эта овечка тем технологам надо кто такие жгуты придумали(я не говорю о расходе топлива даже, о 1.6 или 1.3 сенчовских легенды слаживать можно, шо то шо то 10/100 и не еде н...ига)....то не жгуты, то пародия, изолента перемотаная через 2 см...блин машина конца 20го века, руки поотрубывать им надо, у меня у знакомого дэо поляк, так там толком всё сделано, запечатано как положено, я когда вскрыл там проводку понял что на форде у меня цветочки, а там ф..г знает что и куда, 60!!! проводков на зад ведёт!!! тогда когда в форде штук 20 максимум...
Quote (zh170671iaa)
PS каждый предохранитель, контакт, клемма - это все переходные сопротивления и потери в передаче мощности.
целтком согласен, но хоть душа спокойнее
Quote (zh170671iaa)
В советские времена , на линии электропередач хоть одна скрутка в проводе - сразу лишали премии.

в охранном (сигнализационном) деле (я этим занимаюсь) на километре жилы по сооружению тоже так, но тут не в премии, тут о одвечном геморе (3 года гарантии даю, плохой китай не ставлю, СТАВЛЮ ДОРОГОЙ КИТАЙ) и потере мочности (рощитывается всё по сечению до милиамперы)

Добавлено (12.10.2011, 00:08)
---------------------------------------------
кстати если кому что надо обращайтесь, подскажу и помогу чем смогу, цены хорошие на оборудование помогу выбить (запущу через свою карту) но правда в киеве (надо ехать, по новой почте и тп не отправляют, зато на оборудовании в 10000у.е тыс так 2-3 сьекономить можно)

Добавлено (15.10.2011, 04:48)
---------------------------------------------
Проблемма решена
посредством замены реле стартера+ ремонтом того же стартера+ как не странно зарядкой аккумулятора: я то поставил а оно не крутит!!!...всё прозвонил, переполосатил, даже напряжение на аккумуляторе проверил...замерять ампераж сперва недодумался, но проводочку таки перелопатил,перепаял и перечистил контакты, даже АСС+ нашлось=))))), осталось только концевики и левую фару с габаритами прозвонить (дальнее не светит и габариты не горят)


Ford Transit 2.5 D 1993г.в. Краб, Короткий Низкий R-14, ТНВД Бош
Неудачи дают только повод начать снова и более умно. Честная неудача не позорна. Позорен страх перед неудачей.
http://vk.com/sdvua
skype: SDV.Kh
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Электрика и электроника » Не крутит стартер
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Alex009, BoozyteuR, Shrek, Trans025, Tema0900, nikola1964, Musha, Dimarik50рус, 1111111111111, Sham, chec70