transit-club
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: -=torpedo=-  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Все о Форд Транзит » подскажите объём кузова
подскажите объём кузова
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 09.12.2010, 22:10 | Сообщение # 31
сужается он довольно умеренно - в отличии от транспортера, к примеру.
колесные арки - вообще копейки. ну скажи, зачем тебе точность до литра, когда там в ходу не один и не два кубометра. по мне так пох - 6.5 или 6 кубов. на погоду не особо влияет.
Профиль
goncharov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старотитаровская Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5215 постов
Репутация: 303
Награды: 28
Дата: Четверг, 09.12.2010, 22:22 | Сообщение # 32
drago, Эти термины пришли от перекупов каторые гоняли машины в РФ и не только,народ к ним привык и прекрасно понимает,(подвышенный) это перевожу для очень грамотных ,средняя высота и тд..Что тебя так раздражает?не будь таким занудным,будь ближе к народу. z10n, чтобы измерить его объём нужно пользоватся формулой,зачем он тебе полный,воду же не зальёш,а сухие грузы бери рулетку и мерь smile

FT 2.5 TDI 98г.в. Lucas Epik 85л/с продан
Ниссан кашкай J11 2016г.
ГАЗ -33232 фермер двс крайслер 2,4 132 л.с. 2009г.
Ситроен Джампер 2.2 L3H3 2012
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 10.12.2010, 00:13 | Сообщение # 33
Quote (goncharov)
drago, Эти термины пришли от перекупов каторые гоняли машины

т е в основном от необразованных и не обезображенных наличием интеллекта. стоит ли у такого слоя перенимать что-либо?
я бы не стал...

Quote (goncharov)
будь ближе к народу

недождётесь...

Профиль
Малыш53 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: РОССИЯ ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД г Боровичи
Супергуру
Группа: Модераторы
2721 пост
Репутация: 179
Награды: 15
Дата: Пятница, 10.12.2010, 00:29 | Сообщение # 34
во "век живи- век учись",у нас в "деревне" только короткий-средний-длинный-макси и низкий-средний-высокий,а "подвышенный" я честно думал что это чтото с подвеской хитрой связано типо усиленная кузов подвышен,о как бывает

FT 1993 2.5D 4CC 51кВт\69лс СКОРО С ТУРБО ))) низкий коротыш "Конь-Огонь"

FT 1986 2.5D 4АВ 50кВт\68лс низкий коротыш "Синенький" ПРОДАН
тел +7953-903-6I-2I
SKYPE kochevnik2631969
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 10.12.2010, 18:21 | Сообщение # 35
Quote (Малыш53)
во "век живи- век учись",у нас в "деревне" только короткий-средний-длинный-макси и низкий-средний-высокий,а "подвышенный" я честно думал что это чтото с подвеской хитрой связано типо усиленная кузов подвышен,о как бывает

радуйся - ты среди людей живёшь. smile
а "бытло" - да, чего тока непридумает. для них всё вокруг сложно, вот они и стараются упрощать на свой манер...

Профиль
goncharov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старотитаровская Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5215 постов
Репутация: 303
Награды: 28
Дата: Суббота, 11.12.2010, 01:18 | Сообщение # 36
Это ты гониш галимотню (подниженный)(заниженный)я таких терминов сдесь и не видел,если и используется то только термин( подвышенный). Если честно, то ты меня вымораживаеш,вот ты и есть быдло,только хочеш казатся очень умным,и навязать то что считаеш правильным.многие посты твои только об этом и говорят,видно в обществе катором ты живёш тебя уже не слышат бо тошнит,так ты решил сдесь поизмыватся,меня лично уже тошнит,в твоихсловах слышется расизм-- ( т е в основном от необразованных и не обезображенных наличием интеллекта. стоит ли у такого слоя перенимать что-либо?
я бы не стал...) "есть быдло и есть расса"и ты типа из рассы.Да тут ты не угадал, ты и есть хамское быдло,но хочется быть образованным европейцем.Многое бы сказал да противно.Прошу простить мадераторов,если сочтут нужным удалить,удаляйте!


FT 2.5 TDI 98г.в. Lucas Epik 85л/с продан
Ниссан кашкай J11 2016г.
ГАЗ -33232 фермер двс крайслер 2,4 132 л.с. 2009г.
Ситроен Джампер 2.2 L3H3 2012


Сообщение отредактировал goncharov - Суббота, 11.12.2010, 01:27
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 11.12.2010, 11:24 | Сообщение # 37
какая, нахрен, "расса"?
есть люди, и есть быдло.
последние - внешне зело похожи на людей, но по сути - идиоты, близки по уровню к животным.
отличительные признаки - крайняя тупизна, идиотство, ну и соответствующий стиль жизни, речи, развлечения.
ты например, почитай как сам пишешь - ты ведь по национальности русский? у тебя редкое слово без ошибок обходиться. что, вместо школы в детстве - пиво да воды? печально, конечно....
с другой стороны -читал недавно исследования по туровню интеллекта - вроде как многое от наследственности зависит. т е часть идиотов как бы получаеться невиноватой в том что они такие, какие есть.
нда...
ну а умным я казатся вроде как нехочу. просто непереношу идиотство - иногда такой бред несут, да ещё и умное лицо при этом делают - ну почти как у человека...:\
Профиль
kolhak5 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Елец
Супергуру
Группа: Проверенные
3538 постов
Репутация: 57
Награды: 15
Дата: Суббота, 11.12.2010, 11:44 | Сообщение # 38
goncharov, полностью согласен с тобой-надо иметь хоть какое то уважение к людям

форд скорпио
камаз контейнер
скайп kolhak5
Профиль
Малыш53 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: РОССИЯ ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД г Боровичи
Супергуру
Группа: Модераторы
2721 пост
Репутация: 179
Награды: 15
Дата: Суббота, 11.12.2010, 14:52 | Сообщение # 39
быдло вообщето не то слово которым можно просто так кидаться,если чо. а лексикон надо изучать.страна большая и везде есть свои жаргоны. если бы я поставил вставки, рессор подкинул,задрал подвеску и на своем низком доказывал что у меня "подвышенный" я бы выглядел идиотом это так к слову. для меня как для северозападника россии многие южные слова вообще фантастика,"флигель" "летняя кухня" "жакт" и тд,а слово "понадзаборчиком" вообще выбило (это из общения с таганрожцами) такчто "в чужой монастырь...."
спокойней и проще надо быть и люди потянуться smile


FT 1993 2.5D 4CC 51кВт\69лс СКОРО С ТУРБО ))) низкий коротыш "Конь-Огонь"

FT 1986 2.5D 4АВ 50кВт\68лс низкий коротыш "Синенький" ПРОДАН
тел +7953-903-6I-2I
SKYPE kochevnik2631969


Сообщение отредактировал Малыш53 - Суббота, 11.12.2010, 14:53
Профиль
goncharov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старотитаровская Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5215 постов
Репутация: 303
Награды: 28
Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:24 | Сообщение # 40
Заехал в карочаево черкесию и пропал с эфира,теперь опять сдесь. drago, Насчёт национальности, я, да русский,и + с высшим техническим образованием,но это не значит, что я не могу писать без ошибок,а особенно на эмоциях,и на клавиатуре без больших навыков.Но твои изречения можно принять как цитаты из "майн камф"(есть люди, и есть быдло.
последние - внешне зело похожи на людей, но по сути - идиоты, близки по уровню к животным.
отличительные признаки - крайняя тупизна, идиотство, ну и соответствующий стиль жизни, речи, развлечения.) Ты отрицаеш своё причастие к расистам,когда в добавок ещё и к нацианалистам принадлежиш,уверен!!! Поищи ошибки у себя их масса,и следи за базаром,ты унизил по меньшей мере половина форумчан,у каторых только советское среднее образование,их ты в быдло записал.Радуйся просебя и в один на один какой ты умный и цивилизованный,а людей нужно просто уважать,с их слабостями и недостатками,а убогих нужно просто жалетью.Мне тебя жаль!!!


FT 2.5 TDI 98г.в. Lucas Epik 85л/с продан
Ниссан кашкай J11 2016г.
ГАЗ -33232 фермер двс крайслер 2,4 132 л.с. 2009г.
Ситроен Джампер 2.2 L3H3 2012
Профиль Сайт
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Все о Форд Транзит » подскажите объём кузова
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, ZNAK, Beardan, Юра, stan08, Amereh