transit-club
Модератор форума: -=torpedo=-  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Все о Форд Транзит » Автопробег Форд.
Автопробег Форд.
ПаCXa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель :-)
Супергуру
Группа: Проверенные
1696 постов
Репутация: 282
Награды: 24
Дата: Вторник, 22.02.2011, 10:40 | Сообщение # 51
Quote (Микола)
чисто встретиться пивка попить.

Отличное предложение smile "Ну что вечерком по пивку? - Ага , а где? - Да давай гденить рядышком, в Сочи например, а то до Владико далековато,домой потом долго пьяному идти smile


МВ А-160, Мицубиши Лансер 1.8 MIVEC.
тел.+375 29 171 02 15
Профиль
MGV Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Катманду и Симферополь
Супергуру
Группа: Проверенные
1693 поста
Репутация: 171
Награды: 9
Дата: Вторник, 22.02.2011, 10:42 | Сообщение # 52
ПаCXa,
Quote (ПаCXa)
Т.е. города , которые будет проезжать автоколонна,тоже ведь должны быть в курсе, а то у нас такое могут воспринять как митинг и на недельку другую в СИЗО определить

ПаCXa, у нас обычно в РФ, в моем городе такие события( атопробеге, встречи). В СМИ, сообщения проходят за неделю, мол приходите народ посмотреть. Да и ето дело уже будет за пиарщиками Форд компани, им лишние глаза, уХИ, и раскрытые рты нужны -да и пробег они поддержать готовы, чтобы общество узрило на их продукцию.


Транзит, 2.0л. ОНС, карб. Солекс, ГБО, короткий, низкий, красный, пассажир
Профиль
Дымок Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Я из КРЫМа-Екатеринбург
Транзитовед
Группа: Проверенные
682 поста
Репутация: 80
Награды: 9
Дата: Вторник, 22.02.2011, 10:54 | Сообщение # 53
Quote (ПаCXa)
Да давай гденить рядышком, в Сочи например, а то до Владико далековато

ага, давай, тока телепорт включу.

Вообще затея интересная, но не в смысле Владика.


фольц каравелла, 2.4D, 1992 г.в.
Профиль
MGV Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Катманду и Симферополь
Супергуру
Группа: Проверенные
1693 поста
Репутация: 171
Награды: 9
Дата: Вторник, 22.02.2011, 11:17 | Сообщение # 54
Идея организовать пробег до Владика -конечно боле оригинальная и помпезная, но большим количеством участников почти не осушествимая. И оглядываясь, на информацию о подобных пробегах, такие пробеги осуществлялись полностью, 1-3 экипажами, это полный маршрут, с присоединявшимися к ним по пути следования другими участниками, которые ехали лишь часть маршрута.
Вот такой состав -1-3 экипажа, на всем протяжении Форд компани, на мой взгляд, будет готов и содержать за свой счет и кормить и дать крышу над головой, и заправлять.
Это с одной стороны.
С другой стороны - это будет скорее индивидуальный пробег, определенного количества форумцев 1-3 экипажей, на которое будет готов раскошелится Форд компани. Но никак не масштабный -в плане участия экипажей.
А вот пробег к Олимпийскому Сочи, на мой взгляд, лично, может привлечь и большее количество участников и привлекет большее внимание прессы и властей, в плане их сочувствия и поддержки ,ну как можно обламывать участников пробега к Олимпийскому Сочи. biggrin

Сейчас на данном этапе -самое главное разумеется определиться, с маршрутом, как понимаю вероятнее всего для компании Форд, им будет интереснее его начать в Питере или Всеволожске, от ворот завода Форд, и куда от туда??

Если им интересен факт того что Транзит доедит до Владика, сам Факт этого, то это будет небольшая, по количеству участников экспедиция(назовем это так).
А если нужна массовость -то ее можно получить изменив конечную точку маршрута - например на Сочи(или другой вариант города).

Но здесь -уже (я думаю), такой поддержки от Форд компани, экипажам , как до Владика уже не будет, т.к. масштабы акции участников будут другие.
Так что надо обуждать и нашему "организатору" связываться с представителями Форд компани, и решать, что им нать массовость или километраж.
Да и не забываем, что для путешествия большой колонной, а в европейской части РФ, это меж городами не такие большие расстояния, придеться все это согласовывать с властями, т.к. смотря на передвижение колонн по трассе (М4), всегда в основном это в сопровождении Гайцев, а колонны которые идут без сопровождения, на каждом посту ( а они примерно через 50-100км) тормозят и мурыжат, что, куда, откуда, зачем и почему в таком количестве?? Не говоря, уже про езду по городам в колоннах.


Транзит, 2.0л. ОНС, карб. Солекс, ГБО, короткий, низкий, красный, пассажир

Сообщение отредактировал MGV - Вторник, 22.02.2011, 11:23
Профиль
Дымок Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Я из КРЫМа-Екатеринбург
Транзитовед
Группа: Проверенные
682 поста
Репутация: 80
Награды: 9
Дата: Вторник, 22.02.2011, 11:36 | Сообщение # 55
Хочу сказать что для украинцев сейчас выезд за границу будет сложноватым, Верховна Рада решила что водительское удостоверение должно соответствовать европейскому образу. То бишь старые права надо будет менять на новые, а с бланками сейчас запара, пацан сдал экзамены 2 недели назад, а еще не получил права.

фольц каравелла, 2.4D, 1992 г.в.
Профиль
ПаCXa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель :-)
Супергуру
Группа: Проверенные
1696 постов
Репутация: 282
Награды: 24
Дата: Вторник, 22.02.2011, 11:46 | Сообщение # 56
Quote (MGV)
придеться все это согласовывать с властями,

Воооттт...я про это и говорю


МВ А-160, Мицубиши Лансер 1.8 MIVEC.
тел.+375 29 171 02 15
Профиль
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5263 поста
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Вторник, 22.02.2011, 12:07 | Сообщение # 57
Если говорить о Владике, то нужен постоянный состав не 1-3 экипажа, 4 экипажа!
Два новых транзита один переднеприводный, другой заднеприводный, один транзит 95-99 года и один бегемот!

Вот именно такой квартет и должен пройти всю дистанцию, причём туда и обратно!!!


150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...
Профиль
ПаCXa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель :-)
Супергуру
Группа: Проверенные
1696 постов
Репутация: 282
Награды: 24
Дата: Вторник, 22.02.2011, 12:09 | Сообщение # 58
Quote (transit150)
причём туда и обратно

??????? а может по другому быть?


МВ А-160, Мицубиши Лансер 1.8 MIVEC.
тел.+375 29 171 02 15
Профиль
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5263 поста
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Вторник, 22.02.2011, 12:16 | Сообщение # 59
Как вариант оргнизатор, обратно может отправить машины по железной дороге...

150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...
Профиль
MGV Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Катманду и Симферополь
Супергуру
Группа: Проверенные
1693 поста
Репутация: 171
Награды: 9
Дата: Вторник, 22.02.2011, 12:36 | Сообщение # 60
Quote (transit150)
Как вариант оргнизатор, обратно может отправить машины по железной дороге...

По тундре по железной дороге, где мчит курьерский ........ biggrin
А что мелочится там - на паром и в Сан -Франциско, оттуда в Музей Форда, мол вот вам бусы, пересекщие Россию вдоль. biggrin


Транзит, 2.0л. ОНС, карб. Солекс, ГБО, короткий, низкий, красный, пассажир
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Все о Форд Транзит » Автопробег Форд.
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Mikalai_0109, MGV, Конь-як, Tema0900, эйван, snigko, nikola1964, Musha, Nestor, 1111111111111, sirop_06