transit-club
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: -=torpedo=-  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Все о Форд Транзит » Пригон Транзита из Германии под документы
Пригон Транзита из Германии под документы
Cyr Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ногинск
Свой в доску
Группа: Проверенные
201 пост
Репутация: 34
Награды: 6
Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 01:15 | Сообщение # 21
[quote=КАЛЯН]Да видно чайнеги думают что в германии бусы в гаражах отстаивают ждут когда бы в россию подешевле закинуть))))))))))) [/quote]

Для тех кто в танке, на мобил.де есть такая волшебная галочка "Полная история обслуживания" называется. Которая означает, что у продавца на руках сервисная книжка со всеми отметками сервисного центра о сделанных ТО.

Понятно дело, что для кого-то документ только то, что он сам нарисовал :) Но у немцев с этим немножко построже.


Outlander XL II 2.0 148 л.с. 2011 г.
Профиль
Jenia Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
2125 постов
Репутация: 40
Награды: 6
Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 01:33 | Сообщение # 22
Не ну и 300 тыр по Европе это не 1,5 млн по дорогам Сибири и крайнего севера. Смысл в доноре то все равно есть, даже свой уставший тазег подновить, пускай не всей заменой кузова, но хотябы основного.

190L Hi Cube. краб/Bosch. MT-75/5,14. 1999

-Святой отец я согрешил!
-АААА...красава!
Профиль
Cyr Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ногинск
Свой в доску
Группа: Проверенные
201 пост
Репутация: 34
Награды: 6
Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 02:54 | Сообщение # 23
[quote=Jenia]Не ну и 300 тыр по Европе[/quote]
Самое прикольное, что как раз с такими пробегами они уже давно все здесь. Я когда только начал изучать вопрос хотел гнать себе под жопу жОпель комбо, и название подходящее и самый проходной из-за маленького движка.
И вот что выяснилось. В Германии стоит куча Комбиков 3-5 лет со смешными пробегами до 100 ткм, все с сервисными книжками на руках с печатями дилеров, а с большими пробегами нихера нету. Хотя машинка коммерческая и в год сотку для нее лехко у буржуев. А я как раз хотел с пробегом побольше, чтобы подешевше. Никак не мог понять что за наффик. Пока не начал обзванивать барыг, толкающих такие же Комбики уже в Москве "без пробега по РФ". У всех пробеги как на подбор - 60-70 ткм. Так вот НИ ОДИН из десятка обзвоненных перегонов не смог предъявить немецкую сервисную книжку с пробегом! НИ ОДИН! Я думаю всем понятно почему.
Вот так мне и стало понятно, почему пригнать авто из Германии с маленьким пробегом стоит дороже чем купить такой в Москве с "таким же" пробегом и почему в Германии нет 3-х леток с большим пробегом.


Outlander XL II 2.0 148 л.с. 2011 г.
Профиль
ST Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Петербург
Знаток
Группа: Проверенные
410 постов
Репутация: 13
Награды: 1
Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:36 | Сообщение # 24
Я думаю в той же Литве могут и подножку переварить. Пригнать туда свой бус, переварить и уехать по сути на другом. Сколько не ездил на машине, ну не разу дотошно не проверяли номера, вернее пару раз просто смотрели. Машине которой 10-20 лет она сама по себе состоит уже из разных запчастей разных годов.

Transit 1995, 2.5D, Bosh. Короткий (продан)
Lada Granta 2014, 1.6
форум сантехников
Профиль Сайт
Cyr Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ногинск
Свой в доску
Группа: Проверенные
201 пост
Репутация: 34
Награды: 6
Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:55 | Сообщение # 25
[quote=ST]Пригнать туда свой бус, переварить и уехать по сути на другом. [/quote]
Интересно, а вот наоборот если туда на лафете своего донора ПТС вывезти... Можно так или нет, типа на ремонт повез...


Outlander XL II 2.0 148 л.с. 2011 г.
Профиль
Jenia Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
2125 постов
Репутация: 40
Награды: 6
Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:49 | Сообщение # 26
Quote (ST)
Машине которой 10-20 лет она сама по себе состоит уже из разных запчастей разных годов.

Да, есть такое. Пару месяцев назад остановили, полез номер смотреть, смотрел-смотрел и выдает, что-то много шпаклевки вокруг1 Я ему, дык тазег то не молод, там у них завсегда гниль, вот шпаклей и забрасали, обойди посмотри с другой стороны, там тоже самое. Он мне аа, ну тагда ладно, отдает доки -Счастливого пути пожелал и я убрался восвояси. Так что не думаю что до старых фургонов уж так сильно пре..буются, это же не БМВ Х6. Не ну понятно что если переварили через сраку кривыми руками, то тут сам бог велел за сраку взять, надо же и самому понимать что это криминалом считается.


190L Hi Cube. краб/Bosch. MT-75/5,14. 1999

-Святой отец я согрешил!
-АААА...красава!
Профиль
Cyr Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ногинск
Свой в доску
Группа: Проверенные
201 пост
Репутация: 34
Награды: 6
Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:58 | Сообщение # 27
[quote=Jenia]то тут сам бог велел за сраку взять[/quote]
А что вот интересно будет при таком раскладе? Скажем отправили на экспертизу и та сказала - номер вварен.
У кого-нибудь был опыт? Мне кажется в худшем случае авто изымут, т.к. доказать, что это ты анриал. Купил типа такую и знать ниче не знаю.


Outlander XL II 2.0 148 л.с. 2011 г.
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Все о Форд Транзит » Пригон Транзита из Германии под документы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, Beardan, stan08, Amereh