transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Печки, кондиционеры, автономки » Детальки для фена Эбершпехер (Детальки для фена Эбершпехер)
Детальки для фена Эбершпехер
Evgeshas Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Зачастивший
Группа: Проверенные
28 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 28.11.2013, 02:29 | Сообщение # 1
Решил восстановить фен Эбершпехер... нехватает несколько деталюшек, может есть у кого.
1 Решетки вдув-выдув воздуха
2.гофр от подножки сдвижной двери до входа в эбер
3. фильтр воздуха
спасибо.
Фен давно не включался.... можно ли его как то проверить внутренним тестом, нажатием волшебной комбинации кнопок или просто сразу включить и получить либо работу, либо превед-забудь о работе неси в сервис.
Спасибо.


1999гв, бензин, АКПП, средняя крыша, короткий,ГБО
Профиль
kropa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва Пресня
Супергуру
Группа: Проверенные
1298 постов
Репутация: 242
Награды: 13
Дата: Четверг, 28.11.2013, 08:24 | Сообщение # 2
Evgeshas, сначала попробуй завести эбер ,а потом уже начинай танцы с бубном и поиск недостающих деталюшек. Как правило штатно установленные автономки под днищем без регулярного внимания к себе тихо умирают превращаясь в кусок ржавого г - на. И ценник на реанимацию таких девайсов обычно повергает в шок счастливого обладателя автономки. А отсутствующие деталюшки легко можно заменить неоригиналом . Возд. фильтр скорее выполняет роль глушителя звука всасывания  воздуха, можно обойтись без него . Решетки нафиг не нужны. А за гофрами ехать в Железяку на МКАД и там по размерам подбирать от какого нибудь ЗиЛ 130. Кстати там и з\ч на эберы имеются на первом этаже. Удачи!

ФТ 100D 4HC 1999г.в. Краб , средний ,короткий ,пассажир 7 мест.
VW Т5 транспортёр AXB 2008 г. в. Четкий грузопассажир 5 мест .
Работяги и кормильцы....
На любые вопросы даю любые ответы. Вожу и перевожу.
Профиль
Evgeshas Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Зачастивший
Группа: Проверенные
28 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 28.11.2013, 10:54 | Сообщение # 3
окк, спасибо за наколочку smile

1999гв, бензин, АКПП, средняя крыша, короткий,ГБО
Профиль
SashaFord Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Новенький
Группа: Пользователи
3 поста
Репутация: 4
Награды: 0
Дата: Суббота, 28.12.2013, 19:26 | Сообщение # 4
Доброго дня. А кто-нибудь встречал отдельно продающуюся крыльчатку нагнетателя? Развалился моторчик нагнетателя (Eberspacher Hydronic D5W SC). Причём развалился гнусно, на полном ходу, видимо, разнесло подшипник и разбило крыльчатку... Обыскался, но отыскивается только нагнетатель в сборе... Разобрал мотор, подшипники поменял, но не могу найти крыльчатку... Мож где б/у можно найти? (пока заказал новый за 6700 Р :(... ) Вот такая беда. При этом на крыльчатке есть каталожный номер 25 2216 20 00 01, но отдельно её нигде нет.

Ford Transit 2008 MK7, T260, 2.2TDI, 85Hp
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Печки, кондиционеры, автономки » Детальки для фена Эбершпехер (Детальки для фена Эбершпехер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Shrek, Tema0900, nikola1964, Musha, Корвинус, Koldun78, K190, Юра, Rfzyby