transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Печки, кондиционеры, автономки » Печь салона FT-2005 год (Перестала работать печь в салоне (вентилятор не крутится))
Печь салона FT-2005 год
novk1 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Тверь
Новенький
Группа: Пользователи
5 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Пятница, 28.02.2014, 16:19 | Сообщение # 1
Доброго дня уважаемые форумчане.Ехал с Брянска на своём Форде 2005 года,13 мест - перестала работать печь салона - вообще ни мур мур,ни на какой скорости.Снял задние сиденья.померял напряжение на моторчике,на релюшке что снизу моторчика- по нулям,В районе 12 в намерял на разъеме платы с микросхемой которая стоит выше.Само собой проверил предохранители в бардачке и под капотом на всякий случай.Снимал сам переключатель (над лобовухой который стоит на полускате крыши) - ничего обгоревшего не нашел,лампочка подсветки иногда отходит ....но она давно отходит и на работу салонной печки не влияла....Подскажите если кто знает в чем может быть причина.С уважением к людям ЗНАЮЩИМ!!!
Профиль
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4179 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Пятница, 28.02.2014, 16:34 | Сообщение # 2
Цитата novk1 ()
померял напряжение на моторчике,на релюшке что снизу моторчика

Вооот, а на моторчике должно присутствовать....на него плюс идет постоянно при включенном зажигании.....
Смотрите предохранитель 2.11 в основном блоке под бардачком
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Печки, кондиционеры, автономки » Печь салона FT-2005 год (Перестала работать печь в салоне (вентилятор не крутится))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Shrek, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, Корвинус, Koldun78, Ramis-119, K190, Юра, N1ght, Rfzyby, sirop_06