transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Печки, кондиционеры, автономки » опять про печку (снятие моторчика печки)
опять про печку
alekcegorov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ПИТЕР
Бывалый
Группа: Проверенные
92 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 16.02.2016, 12:20 | Сообщение # 1
Всем доброго времени суток.Решил заняться пищащим чудом наших машинок-моторчиком печки.Читал как ребята боряться с пищанием моторчика и где-то прочитал что можно его заменить не разбирая полностью торпеду-но увы как не пытался мне его не удалось от туда достать.Пока выкавыривал думал совсем перестанет работать, но повезло маленько поскрежетал и вернулся на прежний уровень шуршания-не приятно но терпимо.2 плстмассовых воздуховода вытащил провода раздвинул но вытащить мешал кожух воздуховода который неподвижно держится вместе с торпедой.Я решил не испытавать судьбу и собрал все на место пока что-нибуть не сломал(переодически такое происходит-добовляю себе работы))))…).Да и входе разбирания заметил еще одну не приятность.Переключатель положения обдува воздуха кроме электро проводов имеет еще 3 тонких плостиковых воздушных трубки, так вот правая болтается никуда не подключена длинну имеет см. 15 и куда она могла подключатся я так и не нашел видно не я первый туды залезал.Вот такой опыт самастоятельного ремонта(прямо очумелые ручки как говорится не все нам подсилу-с первого раза).Жду коментов коллеги.

ford tranzit 2007г 2.2 130 кобылок, мой скайп filin-spb т. 89119092222
раскрутка сайтов
Профиль
Dron Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Подольск
Супергуру
Группа: Проверенные
2069 постов
Репутация: 418
Награды: 22
Дата: Вторник, 16.02.2016, 12:36 | Сообщение # 2
пищит тока на холодную..ужо 2 года  как тока тёплый стал дуть фсё пропадает.. по началу то ж думал разбирать ща привык гаража своего нема а на стоянке все раскидывать как то не айс..купи себе букварь ( я себе брал)там всё описано и картинок ну просто завались помогает  в некорых вопросах.. всё поэтапно расписано. Удачи.

Ford Transit 2006 TDCI 2.2 85 л.с .
Профиль
alekcegorov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ПИТЕР
Бывалый
Группа: Проверенные
92 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 16.02.2016, 12:53 | Сообщение # 3
спс коллега! ребята на драйве ответили примерно понял как но надо подождать пока по теплее будет.

ford tranzit 2007г 2.2 130 кобылок, мой скайп filin-spb т. 89119092222
раскрутка сайтов
Профиль
Dron Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Подольск
Супергуру
Группа: Проверенные
2069 постов
Репутация: 418
Награды: 22
Дата: Вторник, 16.02.2016, 19:14 | Сообщение # 4
Цитата alekcegorov ()
но надо подождать пока по теплее будет.
вот в этом и весь пень када тепло тады не надо.... просто печку не включаешь и не помнишь об этом....


Ford Transit 2006 TDCI 2.2 85 л.с .
Профиль
igortimofeev Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Новенький
Группа: Пользователи
6 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Пятница, 20.05.2016, 20:19 | Сообщение # 5
отличная мысль
Профиль
alekcegorov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ПИТЕР
Бывалый
Группа: Проверенные
92 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 22.06.2016, 17:00 | Сообщение # 6
поменял!-я скажу процедура не из  приятных, не спеша заняла 5 часов.честно сказать можно было проще все зделать-но мы же не ищем легких путей!

ford tranzit 2007г 2.2 130 кобылок, мой скайп filin-spb т. 89119092222
раскрутка сайтов
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Печки, кондиционеры, автономки » опять про печку (снятие моторчика печки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: пепелац, klinn, Trans025, Tema0900, эйван, nikola1964, lordtu, Musha, Юра, gamigo, 1111111111111, sirop_06, georghacker, GURV, Amereh