transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Печки, кондиционеры, автономки » Дует холодный воздух из печки в любом положении регулятора (Холодный воздух из печки)
Дует холодный воздух из печки в любом положении регулятора
DoomCR Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Karaganda
Новенький
Группа: Пользователи
6 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 03.06.2020, 19:31 | Сообщение # 1
Форд Транзит 2003. 2,0 . Передний привод.
Печь работает, но дует постоянно холодный воздух даже на максимальном положении переключателя. В чём может быть проблема?
Отец говорит что тосол не циркулирует по трубам, может кто подскажет где находится гидронасос (помпа) которая гоняет жидкость?


Ford Transit 2003г diesel 2.0 передний привод
Профиль
эйван Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Супергуру
Группа: Проверенные
1858 постов
Репутация: 60
Награды: 5
Дата: Среда, 03.06.2020, 23:16 | Сообщение # 2
Если нет цыркуляции мотор бы кипел.
А так нужно проверить первое какой температуры шланг который идёт на печку (входной и выходной) если они горячие то тогда смотреть тросик который открывает заслонку на тёплый воздух.


транзит 1997 2.5 тди
Профиль Авто
Zombeer Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Свой в доску
Группа: Проверенные
152 поста
Репутация: 9
Награды: 1
Дата: Четверг, 04.06.2020, 19:31 | Сообщение # 3
нужно засунуть руку справа от бардачка,там виден рычаг заслонки,и переместить его рукой из одного крайнего положения,в другое.  Еще можно снять магнитофон,пару пластиковых воздуховодов внутри и вы увидите  заслонку печки. Как и трос положения заслонки

85Т280,Средний-средний,2003г.,280M Series,2.0L Duratorq DI (85PS),VXT75,LHD FWD,Diamond White 73.
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Печки, кондиционеры, автономки » Дует холодный воздух из печки в любом положении регулятора (Холодный воздух из печки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Nestor