Вторник, 19.06.2018, 05:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Печки, кондиционеры, автономки » Люди помогите печка неработает (холодный воздух)
Люди помогите печка неработает
chorbagiДата: Вторник, 07.11.2017, 17:41 | Сообщение # 241
Мой город: Одесса
Новенький
Статус: Меня здесь нет
Награды: 0
Добрый день ! Fort Tranzit 2008 , 2.2, с кондеем. Не греет печка. До лета мы её грелись , всё работало отлично. Летом соответственно пользовались кондеем - всё было отлично. Недавно захотели погреться а тут не греет , идёт холодный поток. Меняли краник самой печки который стоит перед входом на радиатор печки, не помогло. Продували сам радиатор - всё отлично, всё нормально ничего не забито. Шланги которые идут с мотора к радиатору , перед краником оба тёплые, а вот салон никак не греет. Что делать в чём может быть проблема посоветуйте пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой!?

fordtransit1Дата: Вторник, 07.11.2017, 22:28 | Сообщение # 242
Мой город: Москва
Транзитовед
Награды: 8
Добрый вечер chorbagi,! 
Цитата chorbagi ()
Меняли краник самой печки который стоит перед входом на радиатор печки, не помогло.
Проверьте как работает этот кран, т.е. на заглушенном двигателе он всегда открыт (шток выдвинут), нащупайте пальцем его шток (глазами не видно, стоит не удобно), кто-нибудь заводит ДВС. Если клапан закрывается (шток уходив внутрь),  соответсвенно проблема в его вакуумном управлении. Причины :
1. Вакуумный клапан управления краном (стоит под расширительным бачком).
2. Блок управления заслонкой печки (горячий/холодный), стоит на корпусе печки с водительской сстороны (под крышкой) имеет хитрую тягу с пружиной.
P.S. Не знаю насколько понятно написал...

СЕРВИС ФОРД ТРАНЗИТ В МОСКВЕ.
Ремонт ТНВД всего модельного ряда!
www.fordtransit1.ru

chorbagiДата: Среда, 08.11.2017, 10:52 | Сообщение # 243
Мой город: Одесса
Новенький
Награды: 0
[quote=fordtransit1;449189] Не знаю насколько понятно написал...
[/quote]
написали понятно! Спасибо. Но дело видимо не в кранике, потому что его работоспособность уже проверяли. Вот может быть второе - блок управления заслонкой. Буду пробовать.

Сообщение отредактировал chorbagi - Среда, 08.11.2017, 10:53

Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Печки, кондиционеры, автономки » Люди помогите печка неработает (холодный воздух)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:GREENDRAGON, эйван, r-ves, Микхай

Copyright TRANSIT-CLUB.COM © 2018

Хостинг от uCoz