transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Печки, кондиционеры, автономки » печки.кондиционеры.автономки (накрылась дополнителная печка)
печки.кондиционеры.автономки
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 07.09.2010, 22:55 | Сообщение # 1
товарищи нужна помощ :такая проблема на форд транзит турнео 2005 г на дополнительной печке накрылся блок упровления заслонкой если я правильновыражаюсь(фигня котораяпереключаетпоток воздуха ноги.лицо ноги вместе)там каробочка она стоит зади авто в салоне слевой стороны под плосмасовой обшивкой в коробочке микорсхема моторчик и две шистерёнки одна из них каторая поменьше слизала зупцы на ней и теперь какпереключаеш воздух начинает шёлкать .Может кто сталкивался с такой проблемой или есть такая байда можно неисправная лижбы шистиреночки были целые или где купить ато в минске обзванил всю разборку нет неукогою. Вот такая бида
Профиль
ПаCXa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель :-)
Супергуру
Группа: Проверенные
1688 постов
Репутация: 282
Награды: 24
Дата: Среда, 08.09.2010, 10:35 | Сообщение # 2
Прикинь чертежик, да отдай какому слесарю , или любому знакомому с завода, тебе такую же только стальную забадяжат. Сними её , так проще будет подобрать или сделать такую же.

МВ А-160, Мицубиши Лансер 1.8 MIVEC.
тел.+375 29 171 02 15
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Печки, кондиционеры, автономки » печки.кондиционеры.автономки (накрылась дополнителная печка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: пепелац, klinn, Trans025, Tema0900, эйван, nikola1964, tehnik, lordtu, Musha, Юра, gamigo, 1111111111111, sirop_06, georghacker, GURV, hranitel, Amereh