transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Печки, кондиционеры, автономки » автономка (щелчки)
автономка
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 10.09.2010, 08:53 | Сообщение # 1
транзит 2010год.))))при запуске автономки тикает....,щёлкает клапонок снизу под машыной!,,,,Так должно быть или должно быть безшумно????????????????????????????????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))вроде раньше незамечал.)) wacko
Профиль
Yurezz Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Проверенные
1966 постов
Репутация: 249
Награды: 20
Дата: Пятница, 10.09.2010, 09:31 | Сообщение # 2
Так и должно быть. Это электромагнитный насос цикличной подкачки топлива.
Сначла он щелкает часто закачивает топливо для пуска "факела" подом замедляется после разогрева и становится почти не заметен.

Если автономка Эбершпехер (на счет Вебасты не знаю) то возле этого насоса стоит фильтр и его при частой работе печки нужно менять примерно раз в год (стоит он копейки)


Mercedes Vito 109CDI 2005г 2.2, Короткий, Низкий, Белый R16
Все думали что Украина на коленях, но на самом деле, она просто завязывала берцы!!!!


Сообщение отредактировал yurezztga - Пятница, 10.09.2010, 09:32
Профиль
тракторист Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: санкт петербург
Бывалый
Группа: Проверенные
66 постов
Репутация: 5
Награды: 2
Дата: Пятница, 10.09.2010, 09:32 | Сообщение # 3
это работает топливный насос автономки--сначала шелчки редкие потом становятся все быстрее и сливаются в один треск???если так то все нормуль так и должно быть.

Добавлено (10.09.2010, 09:32)
---------------------------------------------
это работает топливный насос автономки--сначала шелчки редкие потом становятся все быстрее и сливаются в один треск???если так то все нормуль так и должно быть.


ford transit 2004г.2.4tdi(инкассация)санкт-петербург
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Печки, кондиционеры, автономки » автономка (щелчки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Конь-як, snigko, nikola1964, Musha, Nestor