transit-club
Модератор форума: Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Печки, кондиционеры, автономки » печка
печка
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 13.03.2013, 02:15 | Сообщение # 391
Цитата (vogr)
где эту тряпку искать ма ть ее так,

 да не с тряпкой было бы тише.... а мож она не была нормально закреплена, вот и бренчала....
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 13.03.2013, 12:24 | Сообщение # 392
Цитата (ярос_лав)
да не с тряпкой было бы тише.... а мож она не была нормально закреплена, вот и бренчала....
кто не закреплена, тряпка? =) не на самом деле была бы какая-нить ерунда я бы к Вам не обращался, а тут просто мой опыт без разбора в дальнейшем печки не позволяет определить где косяк, вот и спрашиваю у Вас мож кто с такой ерундой сталкивался, подскажет... думаю что что-то случайное тоже не может под крыльчатку попадать, я просто знаю звуки когда на лопасти вентиля что то посторонее попадает, а тут такой звук был постоянный как будто что-то в такт с мотором вибрирует или бъется, звук реально громкий, не писк не свист, а именно дррррррр..... самое прикольное что крыльчатка закреплена была нормально, там и хомут и стопор и сидела на шлице будь здоров, и моторчик был нормально прикручен к корпусу и следов трения ни на крыльчатке ни в моторчике нигде нет wacko
Профиль
anisim86 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: санкт-петербург
Транзитовед
Группа: Проверенные
528 постов
Репутация: 31
Награды: 6
Дата: Среда, 13.03.2013, 16:38 | Сообщение # 393
vogr, может как вариант киньте моторчик в морозилку на часок.потом подключите его и послушайте.если работает без шума,то наверняка дело не в моторчике.

транзит.1986г.2.5 диз.+1992г.крабик
Профиль
1111 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: брест
Гуру
Группа: Проверенные
961 пост
Репутация: 26
Награды: 13
Дата: Среда, 13.03.2013, 18:14 | Сообщение # 394
Цитата (anisim86)
киньте моторчик в морозилку
И что там должно произойти с моторчиком
 Представляю реакцию жены  Типа дорогая я тут моторчик в морозилке  возле курочки положу surprised biggrin


форд транзит 2.5 тди 98г
Фиат пунто 1.2 моник 97 г
Профиль
anisim86 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: санкт-петербург
Транзитовед
Группа: Проверенные
528 постов
Репутация: 31
Награды: 6
Дата: Среда, 13.03.2013, 19:37 | Сообщение # 395
Цитата (1111)
Представляю реакцию жены  Типа дорогая я тут моторчик в  возле курочки положу
любимую надо иногда удивлять biggrin biggrin


транзит.1986г.2.5 диз.+1992г.крабик
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 14.03.2013, 14:34 | Сообщение # 396
=) ну а все таки где еще можно поискать подставу?
Профиль
Dnepr-Transit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Днiпрo
Гуру
Группа: Проверенные
819 постов
Репутация: 68
Награды: 6
Дата: Четверг, 14.03.2013, 14:37 | Сообщение # 397
vogr, тут только две подставы: либо крыльчатка из-за незакрепленного моторчика, либо убитые втулки на моторчике.
Профиль Авто
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 14.03.2013, 19:45 | Сообщение # 398
ну эти фишки я проверил, моторчик разобрал и собрал, втулки в норме, крыльчатка целая сидит крепко и когда я только вытащили моторчик все было в пыли и негде не было следов трения, но тем не менее глюк был плавающий и продолжался в течении года, но вот он меня достал и я решил разобрать, разобрал и ничего не нашел криминального, ну делать нечего собрал все обратно, посмотрим может больше не будет задалбывать, если что я сюда напишу
Профиль
oleg8061 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: москва
Новенький
Группа: Пользователи
1 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 19.03.2013, 14:30 | Сообщение # 399
Братва подскажите плиз на днях во время езды накрылась передняя печка оборотов никаких нет ни 1 ни 2 ни 3-предохранители в норме -это те которые я нашел под капотом блок и под бардаком-пддскажите чего там может быть-а то я уже 5 точку отморизил да и потеет очень сильно!!!

форд транзит 2005 г.в. дизель 2.4-маршрутка
Профиль
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4179 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Вторник, 19.03.2013, 15:18 | Сообщение # 400
oleg8061, Где-то "масса" пропала на выключателе, комплектация какая (раз уж вы пишете о передней печке), задний кондер? автономка?.....вобщем что еще есть кроме одной передней печки...

Сообщение отредактировал MIXOH - Вторник, 19.03.2013, 15:20
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Печки, кондиционеры, автономки » печка
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Конь-як, nikola1964, Musha, Nestor