transit-club
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Модератор форума: Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Печки, кондиционеры, автономки » Наша автономка Бинар-5д 5квт. (Появилась в насале этого года.)
Наша автономка Бинар-5д 5квт.
Petrov_kamensk Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Каменск-Уральский
Зачастивший
Группа: Пользователи
12 постов
Репутация: 1
Награды: 0
Дата: Вторник, 05.09.2017, 20:29 | Сообщение # 351
[quote=and-reey;443945]а потом не умеют наши делать предпусковые.....
[/quote]

вот какраз тут вы ошибаетесь, предпусковые делать умеем, те изделие не замерзает до -50 и имеет стабильный розжиг (Планар, Бинар, Теплостар)
именно это характеристика центральная для подогревателя, остальное вторично, хотя в цельном изделии вторичного быть не может, вот с этим и ведется постоянная работа.

С началом Осени появились новые предложения по комплектации, на сайте вся инфа есть.
Профиль
Saher Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ЧЕ
Свой в доску
Группа: Проверенные
150 постов
Репутация: 3
Награды: 0
Дата: Четверг, 05.10.2017, 18:08 | Сообщение # 352
Доброго времени суток! Выползла ошибка 04. Надо менять датчики перегрева и температуры (меняются парой). Вопрос: на радиорынке можно что-нибудь подобрать или придется раскошелиться?

Ford Transit 1999 г.в., 2,5 TD, 63 кВТ, низкий, короткий, пассажир, Lucas Epic. Автономка Бинар 5 кВт. Фен Планар 4 кВт.

Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав.
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Печки, кондиционеры, автономки » Наша автономка Бинар-5д 5квт. (Появилась в насале этого года.)
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, v_a, Trans025, snigko, ASL13, Musha, stan08, GURV, alexparanit