transit-club
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Печки, кондиционеры, автономки » Webasto не греет...
Webasto не греет...
triton Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Краснодар
Местный
Группа: Проверенные
117 постов
Репутация: 3
Награды: 1
Дата: Четверг, 06.01.2011, 14:39 | Сообщение # 11
Здравствуйте. Подскажите как быть и что делать, на машине установлена автономка, какая не знаю, знаю стоит со стороны водителя, по расшифровке VINа написано с доп.отопителем на топливе, но пульта в салоне нигде нету, и куда его подключать тоже не извесно. Может кто знает как её запустить принудительно? Заранее благодарен.
Профиль
shark96 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Екатеринбург
Транзитовед
Группа: Проверенные
677 постов
Репутация: 37
Награды: 5
Дата: Пятница, 07.01.2011, 15:20 | Сообщение # 12
Quote (triton)
Здравствуйте. Подскажите как быть и что делать, на машине установлена автономка, какая не знаю, знаю стоит со стороны водителя, по расшифровке VINа написано с доп.отопителем на топливе, но пульта в салоне нигде нету, и куда его подключать тоже не извесно. Может кто знает как её запустить принудительно? Заранее благодарен.

Если пульта управления нет,то она ,скорее всего работает как догреватель.Либо предыдущий владелец взял себе на память.В принципе он стоит немного,но нужно знать модель автономки,чтобы лишнего не купить.


JUMBO Т-430 TDCI 115л.с.2008г.
Жизнь-наследственная болезнь,передающаяся половым путём с неизбежным летальным исходом.
Профиль
triton Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Краснодар
Местный
Группа: Проверенные
117 постов
Репутация: 3
Награды: 1
Дата: Пятница, 07.01.2011, 16:43 | Сообщение # 13
Врят ли как догреватель, потому как она не запускаеся вообще никак. Смотрел в интернет магазине. пульт стоит 5 с лишним рублей, чё то дороговато.
Профиль
shark96 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Екатеринбург
Транзитовед
Группа: Проверенные
677 постов
Репутация: 37
Награды: 5
Дата: Пятница, 07.01.2011, 16:50 | Сообщение # 14
Минитаймер
Орган управления Eberspacher 2,760 руб. triton, Если интересно,могу в личку отправить координаты человека.


JUMBO Т-430 TDCI 115л.с.2008г.
Жизнь-наследственная болезнь,передающаяся половым путём с неизбежным летальным исходом.
Профиль
triton Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Краснодар
Местный
Группа: Проверенные
117 постов
Репутация: 3
Награды: 1
Дата: Пятница, 07.01.2011, 17:16 | Сообщение # 15
Спасибо большое. Только вот надо ещё выяснить теперь какая именно установлена, так видел её снизу а какая не знаю.
Профиль
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5919 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Пятница, 07.01.2011, 18:42 | Сообщение # 16
Quote (triton)
Здравствуйте. Подскажите как быть и что делать, на машине установлена автономка, какая не знаю, знаю стоит со стороны водителя, по расшифровке VINа написано с доп.отопителем на топливе, но пульта в салоне нигде нету,

Quote (shark96)
Если пульта управления нет,то она ,скорее всего работает как догреватель

Скорей всего догреватель.
Quote (triton)
Врят ли как догреватель, потому как она не запускаеся вообще никак
То что она никак не запускается - может элементарно питание не идет (предохранитель,окислившийся контакт и т.д.)Или нет сигнала управления.
Quote (triton)
Смотрел в интернет магазине. пульт стоит 5 с лишним рублей, чё то дороговато.

Quote (shark96)
Минитаймер Орган управления Eberspacher 2,760 руб.

Любой агрегат запускается элементарным тумблером (а куда его внедрить - знают установщики).
Quote (triton)
Только вот надо ещё выяснить теперь какая именно установлена,
Несомненно - с этого надо начать.Модели ,которые используются как догреватели в большинстве своем без помпы (на работающем двигателе и так циркуляция есть),поэтому не поставив дополнительно циркуляционный насос хотя бы от газели превратить догреватель в предпусковой не получится. wink


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
triton Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Краснодар
Местный
Группа: Проверенные
117 постов
Репутация: 3
Награды: 1
Дата: Пятница, 07.01.2011, 20:29 | Сообщение # 17
По вину вроде пишет доп.отопитель на топливе. И оно у меня всё равно никогда не работало, раньше и не задумывался что это стоит и зачем туда идут трубки с ОЖ.
Профиль
shark96 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Екатеринбург
Транзитовед
Группа: Проверенные
677 постов
Репутация: 37
Награды: 5
Дата: Суббота, 08.01.2011, 13:19 | Сообщение # 18
Quote (triton)
По вину вроде пишет доп.отопитель на топливе. И оно у меня всё равно никогда не работало, раньше и не задумывался что это стоит и зачем туда идут трубки с ОЖ.

А кроме трубок с ОЖ больше нет ничего?Провода,топливные трубки?


JUMBO Т-430 TDCI 115л.с.2008г.
Жизнь-наследственная болезнь,передающаяся половым путём с неизбежным летальным исходом.
Профиль
triton Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Краснодар
Местный
Группа: Проверенные
117 постов
Репутация: 3
Награды: 1
Дата: Суббота, 08.01.2011, 19:03 | Сообщение # 19
Почему же, всё как положено, при беглом осмотре когда купили заметили тока трубки с ОЖ, а уж потом на подъёмнике и остальное.
Профиль
shark96 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Екатеринбург
Транзитовед
Группа: Проверенные
677 постов
Репутация: 37
Награды: 5
Дата: Понедельник, 10.01.2011, 08:36 | Сообщение # 20
Quote (triton)
Почему же, всё как положено, при беглом осмотре когда купили заметили тока трубки с ОЖ, а уж потом на подъёмнике и остальное

Делай фотки и в инете ищи похожий вариант.Может оттереть от грязи и найти лейбак?


JUMBO Т-430 TDCI 115л.с.2008г.
Жизнь-наследственная болезнь,передающаяся половым путём с неизбежным летальным исходом.
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Печки, кондиционеры, автономки » Webasto не греет...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, ZNAK, Beardan, Юра, stan08, Amereh