transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Печки, кондиционеры, автономки » Холодильник Thermo King на форд транзите не холодит.
Холодильник Thermo King на форд транзите не холодит.
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 01.06.2011, 13:45 | Сообщение # 1
Обьясните в чем может быть проблема, у нас форд транзит с термо будкой и холодильной установкой Thermo King тепрература ниже +10 не опускается? где там можно узнать уровень фриона и в чем может быть еще проблема?
Профиль
shark96 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Екатеринбург
Транзитовед
Группа: Проверенные
677 постов
Репутация: 37
Награды: 5
Дата: Четверг, 02.06.2011, 16:11 | Сообщение # 2
Quote (sk00w)
Обьясните в чем может быть проблема, у нас форд транзит с термо будкой и холодильной установкой Thermo King тепрература ниже +10 не опускается? где там можно узнать уровень фриона и в чем может быть еще проблема?

Лучше всего обратиться в сервис по термоустановкам. Будет проще. Если сам холодильщик то тогда должен знать куда лазить. wink


JUMBO Т-430 TDCI 115л.с.2008г.
Жизнь-наследственная болезнь,передающаяся половым путём с неизбежным летальным исходом.
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Четверг, 02.06.2011, 19:32 | Сообщение # 3
самое первое - холодильщика и проверить течеискателем фреона , нет ли потерь на стыках всех соединений.

Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Печки, кондиционеры, автономки » Холодильник Thermo King на форд транзите не холодит.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Shrek, эйван, Musha, Юра, Igorek