transit-club
Модератор форума: Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Печки, кондиционеры, автономки » Установка кондиционера как доп. оборудование (Установка кондёра? Сколько стоит? И что нужно?)
Установка кондиционера как доп. оборудование
pire111 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сивашское
Супергуру
Группа: Проверенные
1504 поста
Репутация: 165
Награды: 19
Дата: Пятница, 19.04.2013, 11:15 | Сообщение # 151
Цитата (   MIXOH)
над больными людьми"
smile
Цитата (MIXOH)
....и сердце биться перестало"
и находят же люди.


Transit 130L 2.5TDI LUCAS EPIC 115 л.с 85кВ R-16 4.11 1992г ABS+TCS Кондиц. длинный подвышенный
Skype-pire111
Профиль Сайт
Andrey_FT98 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Днепр
Гуру
Группа: Проверенные
898 постов
Репутация: 186
Награды: 16
Дата: Вторник, 23.04.2013, 01:42 | Сообщение # 152
Приветствую вас однофорумчане! Тут по поводу моего высказывания, цитирую : " pire111, ну и уроды же на этом форуме ! у них во всех темах такой отстой? О чём они вообще говорят если инфой не делятся? " у людей стали появляться вопросы. Суть этих вопросов сводится вот к чему:
1. Что Вы хотели этом сказать?
2. В чем конкретно и к кому Ваши претензии? (это цитата)
Отвечаю здесь , а не в ЛС Что, бы в ТРЕТИЙ раз не пришлось объясняться .
Наш одноклубник pire111, в миру Анатолий, написал вот такое сообщение : " ребята, вот тут немного за кандей, присоединяйтесь а то порвут   http://holodforum.ru/showthread.php?t=16024&page=4 " перейдя по ссылке и прочитав ВСЕ ЧЕТЫРЕ страницы , что по правде сказать сделали судя по всему не все, я пришёл к выше написанному выводу !
А теперь давайте разберёмся!
1) Анатолий использовал слово "сылофаном" явно не всерьёз , а эти ""холодильщики"" на полном серьёзе используют слово "фрИон", "тОблице" , "ставЕл", "станцЕю " ,"икупил" ,"быстросЁмные" ,"ваку(У)мировал" ,"в гарОже"и т.п.( позор ,как минимум)
2)их удивило наличие манометров стоимостью от 170грн. при стоимости кондея от 500 до 1000 долларов!
3)А как вам слово "рукоблудие" ,применённое к человеку, который самостоятельно пытается починить своё же авто!!!!!
4)А  не синдром ли БОГА здесь говорит: "Нет смысла рассказывать обычному смертному про все подводные камни в установке и пусконаладке сложного и дорогостоящего оборудования ..."
5)А здесь одно желание "помочь" человеку обратившемуся за советом к " специалистам" :  " Во первых всё равно ничего не сделает , только вымучит всех , во вторых настоящий мастер после такого рукосуйства в разы больше запросит , потому что переделывать всегда тяжелее. Угробить компрессор - много ума не надо."
И это только первая страница!!!!

Добавлено (23.04.2013, 01:15)
---------------------------------------------
Продолжим! Следующий номер нашей номинации! biggrin
6) "пускай едИт к спецам . жалко передОвать опыт нарОботОн(Н)ый годами не профи"
тут тупо жадность до информации ,которая не его умом в итоге  полученная!
7) " Вы же в свою очередь пытаетесь оскорбить тех,у кого сами просите совета."
это явный наклёп!
8) "Да на фик надо,нашёл друга какованить губастого,он и так тебе вакуум создаст." - реальная "помощь" biggrin
9) это единственный Мастер и Человек на этом форуме:
 Santyago Мастер
Это правильное решение. При кажущейся простоте здесь очень много подводных камней. Хотя мне не совсем понятна агрессия участников в этой теме, но лучше доверить запуск и наладку человеку, который владеет и работает со специальным оборудованием для таких работ т.к. соблюдение технологии и параметров операций - залог успешного тюнинга вашего авто. Потом будете вспоминать его добрым словом, когда жара за 35 перевалит ...

10) "  Сообщение от pire111 большинству ваших мастеров надо руки поотрывать,Может быть не к тем ходишь ? На нашем форуме поищи."

Учитывая выше перечисленное , искать не хочется!
11) Сообщение от pire111 я найду мастера и сделаю отчёт о проделанной работе,Забудешь раньше. Ловлю на слове.

 Сообщение от pire111 вакуумник это деньги на ветер место него можно использовать бытовой компрессор, или например компрессор с холодильникаНу , всё с тобой ясно , далее и разговаривать не об чём. Евреи жалко плачут в уголке .
без комментариев!!!
12) а это чемпион по безграмотности , но с синдромом, как минимум, " мастера" biggrin
"попробую обь(ъ)яснить на пальцах ......... при ро(А)боте кондюка фри(Е)он нагревается и естественно раз(С)ширяется ,для этого стоят 2 венте(И)лятора(,) ка(О)торые его охло(А)ждают(,) но они у тебя ро(А)ботают только для охло(А)ждения фри(Е)она.большой вете(И)лятор для дизеля иони(где пробел?) междусобой (где пробел?)(Н) е связо(А)ны ..........думай головой(,) рпи(без комментов) включении компа сразу включае(Ю)тсятвои(где пробел?) маленькие венте(И)ляторы ......дизель ро(А)ботает сам по себе(,) а кондюк тоже сам себе"

Добавлено (23.04.2013, 01:42)
---------------------------------------------
ПРОДОЛЖЕНИЕ))))
13) "ты плохой мальчик(!!!!!) ...........на пальцах не понемаеш обьясню по руски.задкни все дырки нах..... шоб непопала туда грязь ивода" -конец цитаты. СЫЛОФАН НЕРВНО КУРИТ))))
14) "расгемертизирована" - это как?????)))))
15)Пользователя,"6er9 " ,которому не понравился "сылофан",  можно цитировать бесконечно!))))
16) """"Евгений зря ты написал про пропан........начнёт экономить и запавит пропаном в итоге перестанит с нами общяться""""
Это сомнение в умственных способностях спрашивающего!!!
17)"согласен.....на все 100 ему говорят а он наченает тупить и 100 раз переспрашевать сказали зделай так значет зделай,он переходит в другой раздел и там достоёт"  А здесь БОГ разъяснения и орфографии)))
18) Вот товарищ "klop-2 МастерРегистрация01.08.2010Сообщений699,   "  тоже высказался по существу!Ему респект!
19) "И опять продолжает @бать всем мозг . На данном авто кондиционер нельзя установить штатно , потому что с этим двигателем его не бывает ! А нештатно он на крышу ставится. """- Учитывая явную некомпетентность данного субъекта , выводы делайте сами)))
20)" Сообщение от R13а 
И опять продолжает @бать всем мозг . На данном авто кондиционер нельзя установить штатно , потому что с этим двигателем его не бывает ! А нештатно он на крышу ставится.
!

Здравствуй. я тоже тебя люблю  кому не нравится может не участвовать,
спасибо за поправку."
И лишь Анатолий выглядит адекватным среди  м... у... д... а...к...о...в... , вообщем больше это слово не буду называть biggrin
Надеюсь читать будете с интересом , а не по диагонали .  biggrin Если вникнуть то можно увидеть смысл. biggrin
С Уважением.


Транзит 1998 г.в. 2.5D короткий низкий купил 11.11.11г. R15 5x120

Сообщение отредактировал Andrey_FT98 - Вторник, 23.04.2013, 10:10
Профиль
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4179 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Вторник, 23.04.2013, 11:01 | Сообщение # 153
Andrey_FT98, Андрюха, плагиатишь tongue
Или просто у дураков (я имею ввиду нас с тобой) мысли сходятся......
Почитай начиная отсюда мою реакцию и то что я писал......если отбросить условности то слово в слово
З.Ы. бывает же biggrin
З.Ы.Ы. Толя, обрати внимание.....одно мнение (мое) это субъективный взгляд, а два одинаковых мнения это уже закономерность smile


Сообщение отредактировал MIXOH - Вторник, 23.04.2013, 11:04
Профиль
Andrey_FT98 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Днепр
Гуру
Группа: Проверенные
898 постов
Репутация: 186
Награды: 16
Дата: Вторник, 23.04.2013, 11:15 | Сообщение # 154
Цитата (MIXOH)
Андрюха, плагиатишь
Миша я бы поленился столько писать только ради того чтоб поплагиатничать! biggrin Скорее мы имеем одинаковое мнение по поводу этих " холодильщиков" wink Да и вынудили меня....   biggrin


Транзит 1998 г.в. 2.5D короткий низкий купил 11.11.11г. R15 5x120
Профиль
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4179 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Вторник, 23.04.2013, 11:32 | Сообщение # 155
Цитата (Andrey_FT98)
я бы поленился столько писать только ради того чтоб поплагиатничать!

Да я ж шучу..... wink
Зато как интересно.....разница между нашими постами по времени приличная, но интонации, чувства, лексика те-же biggrin


Сообщение отредактировал MIXOH - Вторник, 23.04.2013, 11:34
Профиль
Andrey_FT98 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Днепр
Гуру
Группа: Проверенные
898 постов
Репутация: 186
Награды: 16
Дата: Вторник, 23.04.2013, 11:36 | Сообщение # 156
Цитата (MIXOH)
Да я ж шучу.....
да я ж знаю tongue

Добавлено (23.04.2013, 11:36)
---------------------------------------------

Цитата (MIXOH)
Зато как интересно.....разница между нашими постами по времени приличная, но интонации, чувства, лексика те-же
что есть - того не отнять  biggrin


Транзит 1998 г.в. 2.5D короткий низкий купил 11.11.11г. R15 5x120
Профиль
pire111 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сивашское
Супергуру
Группа: Проверенные
1504 поста
Репутация: 165
Награды: 19
Дата: Вторник, 23.04.2013, 15:59 | Сообщение # 157
Цитата (Andrey_FT98)
Приветствую вас однофорумчане! Тут по поводу моего высказывания, цитирую :
biggrin сразу видно что ты не читал Миши высказывание в 32 сооб http://www.fordtransitclub.ru/forum/57-1221-2
 а тебе спасибо, за поддержку +

Добавлено (23.04.2013, 15:59)
---------------------------------------------

Цитата (MIXOH)
Толя, обрати внимание.....одно мнение (мое) это субъективный взгляд, а два одинаковых мнения это уже закономерность
да я чувствую что вы скоро на них с кулаками попрёте  sleep tommy


Transit 130L 2.5TDI LUCAS EPIC 115 л.с 85кВ R-16 4.11 1992г ABS+TCS Кондиц. длинный подвышенный
Skype-pire111
Профиль Сайт
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4179 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Вторник, 23.04.2013, 16:04 | Сообщение # 158
Цитата (pire111)
да я чувствую что вы скоро на них с кулаками попрёте

могЁм конечно, но судя по всему они и так там "создателем" обиженные судя по количеству "тараканов" в головах, так что лишние "нравоучения" им как мертвому припарки wink
Профиль
pire111 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сивашское
Супергуру
Группа: Проверенные
1504 поста
Репутация: 165
Награды: 19
Дата: Вторник, 23.04.2013, 17:20 | Сообщение # 159
Цитата (Andrey_FT98)
думаю, да. 550 $ за всё с картами и всего что касается кондюка
так что там с кандеем,  ты его заберёшь или может нужен на него клиент?


Transit 130L 2.5TDI LUCAS EPIC 115 л.с 85кВ R-16 4.11 1992г ABS+TCS Кондиц. длинный подвышенный
Skype-pire111
Профиль Сайт
Andrey_FT98 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Днепр
Гуру
Группа: Проверенные
898 постов
Репутация: 186
Награды: 16
Дата: Вторник, 23.04.2013, 23:37 | Сообщение # 160
Цитата (pire111)
так что там с кандеем,  ты его заберёшь или может нужен на него клиент?
конечно заберу!!!! из кожи вон вылезу и заберу. сейчас решаются организационные вопросы. biggrin


Транзит 1998 г.в. 2.5D короткий низкий купил 11.11.11г. R15 5x120
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Печки, кондиционеры, автономки » Установка кондиционера как доп. оборудование (Установка кондёра? Сколько стоит? И что нужно?)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Конь-як, snigko, Musha, ZNAK, Sany1994, Путник