transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Печки, кондиционеры, автономки » как согнуть пластиковую трубку обратки? (как согнуть пластиковую трубку обратки?)
как согнуть пластиковую трубку обратки?
вадим138 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Новенький
Группа: Пользователи
6 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 27.10.2011, 23:23 | Сообщение # 1
привет всем! Устанавливаю бинар 5 самостоятельно.нужен совет: как отсоединить от ниппельного соединения и согнуть пластиковую трубку обратки?Машина 2006г. cry

Форд транзит,2006г.Дизель.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 28.10.2011, 00:26 | Сообщение # 2
попробуй промышленным феном погреть!но смотри аккуратно,грей по-тиху чтобы не расплавить,ну и смотри,недогреешь-можешь сломать!
Профиль
Vova Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Брест
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 209
Награды: 34
Дата: Пятница, 28.10.2011, 00:42 | Сообщение # 3
Quote (вадим138)
как отсоединить от ниппельного соединения и согнуть пластиковую трубку обратки


Зачем? Что ты хочешь сделать? Объясни.

Quote (вадим138)
Устанавливаю бинар 5 самостоятельно


Врезаешься в обратку? Даже и не думай об этом.
По идее в топливозаборнике бака должен быть предусмотрен забор топлива, на Транзитах до 2006 г.в. он есть
http://transit-club.com/forum/20-4384-104402-16-1296772204


Ford Transit 1997г.в. 2,5D (59 кВт) СТАРИК
Ford Transit 2004г.а. 2,0TDDI (63 кВт) ПОКЕМОН
Reno Scenic II 2003 г.в. 1,5dCi (60 кВт)
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 28.10.2011, 00:51 | Сообщение # 4
Vova,ты прав!если у него такой же бак,как у тебя на покемоне,то там обязательно должен быть заборник!в этом случае ни о какой обратке и речи быть не может!
Профиль
вадим138 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Новенький
Группа: Пользователи
6 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Пятница, 28.10.2011, 19:12 | Сообщение # 5
Вова привет!Спосибо большое за ответ! Ты чуть не понял,я уже установил бачок для питания солярой котла, под капот так,как написано в паспорте.Запитываю его от обратки там,где ниппельное соединение над топливным фильтром,из бачка обрато в обратку ближе к топлиному баку, но никак не могу снять (быстродействующую муфту) с ниппельного соединения.Муфта эта хитрая неправильной круглой формы с двумя дырочками с верху,я таких не видел.Пхал туда спицы и тд. ни как.Ломать не хочется! Может подскажет кто как ее правильно снять?

Форд транзит,2006г.Дизель.
Профиль
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5926 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Пятница, 28.10.2011, 19:56 | Сообщение # 6
Quote (вадим138)
никак не могу снять (быстродействующую муфту) с ниппельного соединения.Муфта эта хитрая неправильной круглой формы с двумя дырочками с верху,я таких не видел.Пхал туда спицы и тд. ни как.Ломать не хочется! Может подскажет кто как ее правильно снять?

Фото можешь сделать?(под рукой сейчас нет машины твоего года , не могу понять, о чем речь.)


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Печки, кондиционеры, автономки » как согнуть пластиковую трубку обратки? (как согнуть пластиковую трубку обратки?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Shrek, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, Корвинус, Koldun78, Ramis-119, K190, Юра, N1ght, Rfzyby, sirop_06