transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Печки, кондиционеры, автономки » Помогите с Эберспехер D5W SC (Помогите с Эберспехер D5W SC)
Помогите с Эберспехер D5W SC
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 29.11.2011, 00:38 | Сообщение # 1
Немогу найти на своем транзите 2001г.в предохранитель на Эберспехер D5W SC. Если кто знает, подскажите где стоит? есть ли какая нибудь рэле к Эберспехер D5W SC?
Профиль
shark96 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Екатеринбург
Транзитовед
Группа: Проверенные
677 постов
Репутация: 37
Награды: 5
Дата: Вторник, 29.11.2011, 12:08 | Сообщение # 2
Quote (Enforcer2005)
Немогу найти на своем транзите 2001г.в предохранитель на Эберспехер D5W SC.

Какой именно предохранитель ищешь? Если отопитель установлен не на заводе,то может быть где угодно. Нужно пройти по проводам от отопителя и тогда сразу найдёшь. Обычно ставят рядом с коробкой предохранителей. Если поискать по модели любым поисковиком, то можно найти всё что захочешь.


JUMBO Т-430 TDCI 115л.с.2008г.
Жизнь-наследственная болезнь,передающаяся половым путём с неизбежным летальным исходом.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 29.11.2011, 16:14 | Сообщение # 3
Основной (главный) предохранитель отопителя, по ходу 20А. Отопитель установлен на заводе, проводка от отопителя уходит в общий пучек проводов в сторону моторного отсека, там теряется. От мини/таймера проводка идет к пучку проводов замка зажигания. С правой стороны, в панели над бордочком, стоит блок предох, вытащил все, а Эберспехер продолжает работать.
Требуется аварийное отключение.
Профиль
shark96 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Екатеринбург
Транзитовед
Группа: Проверенные
677 постов
Репутация: 37
Награды: 5
Дата: Вторник, 29.11.2011, 18:03 | Сообщение # 4
Quote (Enforcer2005)
Требуется аварийное отключение.

Отопитель соединяется с проводкой фишкой.Она непосредственно у отопителя. Можно её разъединить.


JUMBO Т-430 TDCI 115л.с.2008г.
Жизнь-наследственная болезнь,передающаяся половым путём с неизбежным летальным исходом.
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Печки, кондиционеры, автономки » Помогите с Эберспехер D5W SC (Помогите с Эберспехер D5W SC)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Bartabas