transit-club
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Печки, кондиционеры, автономки » включается кондиционер
включается кондиционер
ven Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: pestovo
Новенький
Группа: Пользователи
3 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 31.07.2012, 02:13 | Сообщение # 11
не позже чем вчера разбирался с печкой и кондишеном! система там такая-при переводе левой ручки на обдув стекла( с этим у меня была проблема)-привод тросовой,чистая механика-на заслонке есть микрушка которая включает кондишен а средняя ручка -элекро привод-гоняет заслоку(верхнюю)между радиатором печки и кондишеном.Так что кондишен влючается автоматом если левая ручка переведена на обдув стекла(крайнее правое положение) ФТ вен 2008 г в средний средний 2.4л tdci

ft 330 2008 140tdci
Профиль
vzik_57 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Электросталь
Местный
Группа: Проверенные
115 постов
Репутация: 9
Награды: 3
Дата: Суббота, 20.10.2012, 23:05 | Сообщение # 12
Мне это лично не нравится.на первом фокусе тоже такое было но кондей вырубался с кнопки вручную.здесь же не выкл.решил проблему просто.вынул реле.зима же скоро на дворе.может есть какие то другие решения?

Ford Transit 08г 2.4TDCi 85квт, 115л.с.
белый, борт, задний привод, двускат, макси база, предпусковой Defa
ПРОДАН
теперь Porter II 2011 D4CB 126 сил Hi-Super MAX штора белыйбежевый Defa
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 16.05.2013, 23:44 | Сообщение # 13
Подскажите кто знает. У меня кондиционер работает постоянно. Началось после заправки системы. Обдув стекол выключен. Замерзаю-помогите.
Профиль
Витёчек Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Город Герой Цукуры
Гуру
Группа: Проверенные
859 постов
Репутация: 70
Награды: 5
Дата: Пятница, 17.05.2013, 09:03 | Сообщение # 14
Цитата (okvavla)
Подскажите кто знает. У меня кондиционер работает постоянно. Началось после заправки системы. Обдув стекол выключен. Замерзаю-помогите.

У вас проблема с переключением заслонок. То есть режимами, обдув салона-обдув ног-обдув стекла. Покрутите именно вот тето:

У меня такое было!!!
Там не правильно заслонка выставлена!!!
Прикрепления: 9360281.jpg (182.9 Kb)


Ford Transit 2.4 DuraTorQ DI 115Т350 -- 2005 год.


Профиль Сайт
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Печки, кондиционеры, автономки » включается кондиционер
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, ZNAK, Beardan, Юра, kent46, stan08, Запчасти-Европа, Amereh