transit-club
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Печки, кондиционеры, автономки » плохо греется (помогает только шпехер (автономка))
плохо греется
ВАНЯ Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Донецк
Зачастивший
Группа: Пользователи
13 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Суббота, 21.01.2012, 00:30 | Сообщение # 11
Привет всем подскажите плиз. Машина нагревается до нормальной температуры а из печки всё ровно дует холодный воздух. Помогите пожалуйста sad sad sad sad sad

Ford Transit пассажир 9 мест, короткий средний, 1996 год, 2.5 простой дизель АХ9704АІ
Профиль
Tundra Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: пгт Туманный
Супергуру
Группа: Проверенные
1255 постов
Репутация: 65
Награды: 7
Дата: Суббота, 21.01.2012, 00:44 | Сообщение # 12
Quote (ВАНЯ)
Привет всем подскажите плиз. Машина нагревается до нормальной температуры а из печки всё ровно дует холодный воздух. Помогите пожалуйста
Может на холостых тамуш, или уровень тосола в бачке, ниже любого другого уровня тосола в двиге(опустить ниже уровня бачка). Бывает воздушная пробка в шлангах(проехаца нуна), бывает термостат заклинит(заменить или расходить), бывает Орион заходит за Альфа-Центавру(читать гороскоп), а бывает Боженька противится,нормальной циркуляции(Молица). Транзитовская помпа, вообще для охлаждения двига больше, для сугревасоветую газелевскую - елекрическую поставить. А еще, можно просто утеплить подкапотное пространство и помыть охлаждающий контур, с полной заменой тосола (что геморней конечно)

Тезка, вы купили, то что ваши прадедушки, называли мамонтами. Учите теперь их устройство. Сейчас даже даже дешевый (отнюдь не бесплатный), кладут в мышеловки. smile


Renault Master 4 L2 H2 2012г. Лягушонок
Профиль
Горыныч Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: минск
Транзитовед
Группа: Проверенные
774 поста
Репутация: 258
Награды: 5
Дата: Суббота, 21.01.2012, 00:58 | Сообщение # 13
Quote (FT321VNM)
утром заводишь тепрература поднимется за счет автономки(включается сама) нагреет выключится но все равно долго греет ездишь по городу она постоянно работает значит мотор не прогревается должным образом а в машине тепло. Антифриз менял залил красный не из дешевых. Может термостат?
Я тут на форуме читал что автономка или как подогреватель должен выключатся при 72гр. значит у меня не нагревается до этой температуры.

Поскажите кто сталкивался?

У товариша Шаран 1.9 ТДИ, когда Шпехер крякнул, больше 60 машина не нагревалась(при -5 на улице).


Ford Transit 1998г.в., 2.5д, маленький грузопассажир.
Профиль
zeg
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 02.03.2012, 02:50 | Сообщение # 14
Привет всем подскажите плиз. Машина нагревается до нормальной температуры а из печки всё ровно дует холодный воздух. Помогите пожалуйста (Перво на перво проверь вход и выход (антифриза) на печку в салон,если температура на шлангах одинаковая , причина в радиаторе печки салона)

Сообщение отредактировал zeg - Пятница, 02.03.2012, 12:30
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Печки, кондиционеры, автономки » плохо греется (помогает только шпехер (автономка))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Конь-як, Tema0900, snigko, nikola1964, Musha, Nestor