transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Печки, кондиционеры, автономки » не могу снять вентилятор печки (как мне снять вентилятор печки?)
не могу снять вентилятор печки
archyk2000 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ярославль
Зачастивший
Группа: Пользователи
19 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 14.03.2012, 18:06 | Сообщение # 1
Подскажите как снять мотор печки. Сначала пробовал через верхний бардачок, не получилось. Потом снял переднюю панель. Отсоединил провод, пробую его выкрутить против часовой, как рассказывают на форумах, не получается. Вентилятор как бы ходит там, но не выкручивается, даже на пол оборота не двигается, что то его держит. Помогите плиз.

форд транзит 2004, 2,4 турбодизель
Профиль
tranzit046 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ставропольский край
Знаток
Группа: Проверенные
343 поста
Репутация: 5
Награды: 0
Дата: Среда, 14.03.2012, 18:53 | Сообщение # 2
смотри внимательно, там есть фиксатор от проворачивания который и недает тебе его провернуть и вытащить, если этого фиксатора не будет, эта сволочь при включенном состоянии и еще на ходу любит сама выпадать, а крыльчатка там пластмасс, в итоге попадос на новый моторчик, потому что крыльчатка там не съемная, если что то отломаеш позаботся о том что бы в последствии он самостоятельно не проворачивался!

FT100L средняя крыша длинный, 2,5 тд лукас эпик ПОБЕДУ ОДЕРЖИТ НЕ ТОТ КТО СИЛЬНЕЙ, А ТОТ КОМУ ОНА НУЖНА!!!
Профиль
archyk2000 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ярославль
Зачастивший
Группа: Пользователи
19 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Суббота, 17.03.2012, 14:02 | Сообщение # 3
Добрался до фиксатора. Еле нащупал его за воздуховодом. Неудобно он стоит не видно его вообще. Отдал моторчик электрику, пусть посмотрит. А так новый JP предлагают за 2100.

Добавлено (17.03.2012, 14:02)
---------------------------------------------
Поставили новые щетки на моторчик. Все удовольствие 800 р. (300 щетки + 500 работа).


форд транзит 2004, 2,4 турбодизель
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Печки, кондиционеры, автономки » не могу снять вентилятор печки (как мне снять вентилятор печки?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Shrek, Tema0900, эйван, Musha, Юра, Igorek, Seriivolk